Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Подготовить прайс XML с требованиями для розетка

1200 UAH

    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Парсинг данных

Куплю базу владельцев недвижимости в Харькове (Для аренды)

new

Хочу собрать базу владелецев в Харькове за всё время и закинуть к себе в CRM. Мне нужны качественные объекты (цена-качество, красота). В базу нужно добавить объект, его номер телефона, указать район и статус. Перед этим нужно проверить его наличие в базе. Собрал весь олх и…

Контент-менеджерПарсинг данных

Парсер чартерных авиабилетов

new
2000 UAH

Нужно написать класс для парсинга чартерных билетов туи польша, раздел Bilety czarterowe. Медоты: 1) Метод сбора и сохранения аэропортов вылета и прилета в БД(бд, таблица и модель готовы) 2) Метод поиска билетов по заданным параметрам - преобразование данных из запроса системы…

PHPПарсинг данных ∙ 2 ставки

Парсинг товаров даже без опыта

new

Всем привет!нужный человек возможен и не один с стабильным интернетом для запуска парсинга товаров и исполнения на вашем ПК.Работа будет заключаться в следующем - я дам вам файл скрипта написанного на Python, покажу, как его запустить, после его выполнения вы должны предоставить…

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 21 ставка

Парсер сайта в Телеграм-канал

new
1000 UAH

Вітаю, шановні програмісти! Потрібно написати парсер, которий буде збирати інформацію з сайту попередньо залогінившись. Потім парсер має переходити у вкладку Sales і Search Після того буде видно список усіх лотів. Потрібно збирати таку інформацію як : Всі фото. Дата…

PythonПарсинг данных ∙ 12 ставок

Налаштування фіду, оновлення наявності та ціни

new
1000 UAH

Метою проекту є автоматизація оновлення інформації по наявності товару та актуалізації ціни на сайті Хорошоп. Ми співпрацюємо з дилером в Україні який надає товарний фід, якщо товару немає в дилера ми його доставляємо з Європи. Потрібно налаштувати даний процес так (можливо бот…

Парсинг данныхРазработка ботов ∙ 4 ставки

Заказчик
Karina Kind
Украина Украина  1  0
Проект опубликован
4 года назад
6 просмотров