Спасибо
Вікторія Вавренюк
Победившая ставка- Проекты 20
- Оценка 4.7
- Рейтинг 931
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, постоянно сотрудничаю с этой типографией, с легкостью выполню ваши требования, могу приступить сейчас же и в течении получаса максимум все запустим в печать.
Пишите
E-mail: [email protected]
Telegram: t.me/vikavavreniuk
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . Я исполняю прямо сейчас. Опыт работы в полиграфии более 5 лет
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готов приступить к работе!!! :)
В полиграфии больше 15 лет.
Оплата WebMoney, QIWI, ПРИВАТ 24.
Портфолио
http://www.galo.kiev.ua/
E-mail:[email protected]
SKYPE: GALO-2000
Viber: +380679974321
Телеграмм: @GALO2000
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Могу приступить и подготовить эту визитку сейчас в соответствии с требованиями
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Обращайтесь, я помогу сейчас)
........................................................................................................
Примеры работ здесь -> http://dkey.tk/
Отзывы: https://www.linkedin.com/in/katyadmytruk/
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Сделаю качественно и оперативно
скайп: dschayka
мои работы
chayka.jimdo.com
https://email1977.wixsite.com/designer
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день) Буду рада сотрудничеству)
Сделаю работу качественно и быстро.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, подготовлю визитку к цифровой или офсетной печати
Работы в портфолио!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Сделаю быстро и качественно! Приступлю сейчас.
Примеры других работ - Freelancehunt
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готов выполнить сегодня же...
Behance - Небольшое портфолио.
-------------------
Oleg Soloviov
Zaporozhye, Ukraine
+38 (097) 917 88 28
+38 (050) 713 36 76 - telegram / viber
[email protected]
lsoloveyl - skype
https://www.facebook.com/SoloviovO - look at me
Ставки скрыты
-
Lesya Lesya 8 октября 2019Просто из любопытства, кто-нибудь объясните, пожалуйста, как он открывается?
Актуальные фриланс-проекты в категории Полиграфический дизайн
Стикер-пак с образами, которые дадут японцам представление о наших локальных мемах и культуре и соединят их с японской. Используется как приложение к упаковке продукта, который отправляется на экспорт в Японию.
Добрый день. Нужно разработать концерт технического каталога или базовую презентацию для клиента. Контекст. Мы производители алюминиевой системы для скрытых дверей. Сейчас в интерьере и набирают популярность стеновые панели, из ДСП, качественного МДФ, окрашенного МДФ, бамбуковые панели и т.д. И не редко возникает необходимость в стене со стеновыми панелями сделать двери из того же материала, что и стеновые панели. Наш продукт — это алюминиевая система для таких дверей. То есть это специальный алюминиевый профиль дверной коробки и дверного полотна, который уже нарезан в заданный клиентом размер. Есть все отверстия и фрезеровка под петли, замки. Остается лишь вырезать в размер вставку в двери, из того же материала, что и стеновая панель, вклеить в алюминиевый каркас дверного полотна, и заказчик может реализовать эту задачу. На сегодняшний день у нас уже есть клиенты, и есть продажи. Но хотим увеличить продажи, и нужна Ваша помощь. Итак: Продукт — это алюминиевая система для скрытых дверей. Уже подготовлена, нарезана в размер клиента и со всеми отверстиями под фурнитуру (замки, петли) и непосредственно сама фурнитура. Наш клиент: мебельные компании, частные мебельщики, компании, которые занимаются строительством и ремонтом жилых и коммерческих объектов, офисов и т.д. То есть мы работаем B2B. Основная цель каталога: рассказать и донести визуально до потенциального клиента, что есть такой продукт, который поможет им реализовать задачу с скрытыми дверями с вставкой стеновой панели. Показать, как базово он выглядит. Рассказать, что клиенту не нужно иметь оборудование для фрезеровки, резки и обработки алюминиевого профиля. Всю работу с алюминием мы берем на себя. Клиент, например, мебельная компания, лишь работает с привычным ему материалом (ДСП, МДФ, то есть тем, что и стеновые панели). Показать, какой финальный результат получается. Это не полный технический каталог с размерами каждой стенки профиля, а скорее ознакомление потенциального клиента с нашим продуктом, но поскольку продукт B2B, некоторые технические моменты, наверное, нужно показать. Жду того, кто предложит концепцию и реализацию данного проекта.
Разработать информационные наклейки на продукт в двух вариациях, с использованием фирменных шрифтов и цветов компании, а также добавлением пиктограмм
Название проекта: Редизайн настольной игры и подготовка к печати Описание проекта: Ищу дизайнера для финального редизайна авторской настольной игры. Необходимо: доработать композицию игрового поля; улучшить визуальную иерархию и читаемость элементов; проработать типографику, навигацию и нумерацию ходов; сохранить концепцию и логику прохождения игры; подготовить макет к печати; предоставить финальные файлы в векторном формате. Важно: нужен не новый дизайн с нуля, а профессиональная доработка существующего макета с учетом премиального позиционирования продукта. Будет преимуществом опыт работы с полиграфией, настольными играми, инфографикой или сложными схемами. Добавьте, пожалуйста, примеры похожих работ.
Займаюсь услугами электромонтажа, ремонтом электричества и мне необходимо: 1. Создание логотипа 2. Макет визиток 3. Баннер для объявлений на ОЛХ 4. Шаблон для размещения постов в Инстаграм примерно что-то такое как на прикрепленных фото