Подготовка контента для facebook event для конкурса по решению кейса
700 UAHПривет)
Мы web-платформа для решения кейсов casers.org. У нас компании проводят конкурсы по решению кейсов.
На сейчас есть конкурс в сфере "Маркетинг". Разработка рекламной стратегии для бренда. (Описание конкурса тут: https://casers.org/cases/mars-marketing-challenge )
Нужно подготовить 16 постов (Текст + картинка). (детали ниже)
Пример прошлого конкурса: https://www.facebook.com/events/1976124632649335/
(Во внимание берем только красочные ярко оформленные посты типа:
1. О компании: https://www.facebook.com/events/1976124632649335/permalink/1992509897677475/
2. По теме кейса. (О продакт-менеджменте) https://www.facebook.com/events/1976124632649335/permalink/1992507174344414/?ref=1&action_history=null&__xts__%5B0%5D=68.ARAH4wEExzZduaea7zJTzeFZTPgI8wpZyc7B1qVLO1Hs7jwkxfxMXXpTGfDsqebqaJ3SK-6f1DwL20zQC2TRchrpdRt8qcSDX6e_VKfmMsDqY8d4DQ7BN7MhR2oWYQieukeIMQsjp4wafI2xvN6-VbQ-zAWc1SQQVYILD6B0lhlh3zQyavpHG0qBA196BO7KiSulJehoJEppzfCRi_u2RzwPbbv29pyu6xT_&__tn__=-R
3. Дедлайн: https://www.facebook.com/events/1976124632649335/permalink/1992510597677405/
4. Фан: https://www.facebook.com/events/1976124632649335/permalink/1984981085097023/
ЗАДАНИЕ:
Подготовить 16 постов (по 4 шт на 4 темы). Все материалы можно найти в открытом доступе. ПРИДУМЫВАТЬ, писать с нуля ничего не нужно. Переводить с другого языка - только в случае крайней необходимости.
Есть PSD Темплейт. Нужно в нем сделать оформление картинок. (В итоге должен быть 1 PSD с разбитыми папками по слоям каждого поста) + Все готовые картинки в JPG. и тексты.
Темы постов:
1. Про компанию (история, интересные факты, результаты, особенности, ценности)
2. Про маркетинг. (Подборка рекомендаций для маркетологов. О профессии, интересные факты, тренды)
3. Напоминание про дедлайны. (Осталось 2 недели. 1 неделя. 3 дня. Сегодня последний день.)
4. Фан. Типа пятница вечер.
Оформление:
1. Гугл документ. Каждый пост с новой страници. Ширина текста на пол.экрана (примерно на глаз, как на ФБ)
В начале поста Картина потом текст. Все посты пронумированны и озаглавлены тематикой.
2. Папка на гугл диске со всеми картинками постов + 1 PSD.
По всем вопросам можно по ходу общаться. Задавайте вопросы)
PS. Задачка частая. Можем рассматривать вариант многократной работы дальше)
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Николаем Кановцем
Подготовка контента для facebook event для конкурса по решению кейсаБыстро. Конструктивно. По копирайтингу и оформлению словили именно то настроение, которое мы и хотели увидеть.
Не ожидал, что такую задачу можно отдавать на аутсорс. Но работу выполнили отлично - будем сотрудничать в будущем!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Евгением Урсаловым
Подготовка контента для facebook event для конкурса по решению кейсаОчень приятно работать с таким заказчиком. Всегда отвечает, выдает нужный материал и помогает в работе ! 5+ с радостью поработаю еще !
-
223 3 0 Добрый день, нахожусь в Харькове. Готов поработать по проекту.
Пишите в ЛС или в телеграмме +380996660669
-
733 15 0 Добрый день!
Заинтересовал Ваш проект. Готов настроить рекламу в социальных сетях для Вас и работать на результат в виде заявок и звонков!
Немного обо мне:
Опыт в интернет-маркетинге более 8 лет. Поэтому могу оценивать ситуацию комплексно и настраивать рекламные кампании, которые реально приводят звонки и заявки, а не просто клики или другие красивые показатели.
Настраиваю рекламу в социальных сетях:
…
- Facebook
- Instagram
- Вконтакте
В работу включается:
- оформление продвигаемой страницы/группы
- составление контент плана для ведения страницы/группы
- подбор аудиторий для рекламы внутри социальной сети
- создание объявлений для рекламы (как текстовая, так и графическая часть)
- тестирование и выявление лучших аудиторий, объявлений, ведение и корректировка рекламной кампании
При сотрудничестве со мной Вы получите:
- индивидуальный подход к проекту, чтобы лучше понять Ваш бизнес и сделать рекламу эффективнее
- работу до результата в виде звонков и заявок
- только целевых посетителей (которые реально интересуются Вашими товарами/услугами)
- полный доступ к рекламным кабинетам с настроенными кампаниями
- помощь в настройке аналитики рекламы в социальных сетях
Бонусом работы со мной предлагаю:
- аудит Вашего сайта, насколько он эффективен в плане сбора заявок и как можно повысить его эффективность
- стратегию развития Вашего бизнеса в Интернете для роста оборота в 2-3раза
Наша работа будет плодотворной, если:
- Вашему бизнесу от 1 года
- у Вас налажен процесс оказания услуг клиенту/процесс продажи товаров
Ниже прикрепляю последнюю работу по данному направлению, чтобы Вы убедились в моей компетентности.
С большим списком работ Вы можете ознакомиться в моем Портфолио:Freelancehunt
Также полезно ознакомиться:
Мой паблик Вконтакте, где я делюсь с предпринимателями собственным опытом продвижения: https://vk.com/klienty_v_business
Отзывы о работе со мной:
https://vk.com/topic-97966345_32494641
Контакты для связи со мной:
Моб: +38 093 799 91 16 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Facebook: https://www.facebook.com/evheniy.shapovalov
Вконтакте: https://vk.com/id174880379
Skype: evheniysh92
Обращайтесь!
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Добавить новый товар на сайт
2500 UAH
Нужен человек, который сможет добавить товар в наш интернет-магазин, Большинство товаров такие, что к ним уже есть карточка товара, нужно просто дублировать, изменять описание и загружать изображения. Контент-менеджер, Сопровождение сайтов ∙ 7 часов 41 минута назад ∙ 57 ставок |
Внести на сайт фото заменить 100 шт шопифайДаю на диске фото, нужно найти товар на сайте шопифай и поменять старое фото на готовое новое красивое также файл с перечнем этих товаров вышлю в личные сообщения пишите цену за 1 шт т к я не знаю сколько фото готово на сегодня Контент-менеджер ∙ 2 дня 2 часа назад ∙ 49 ставок |
Генерация пинов в Canva для PinterestНужна генерация пинов 200-300 шт по теме Belly Fat Reduction в стиле магазина см фото. Я даю 50 заголовков, шаблон дизайна, цвет шрифт должен совпадать с магазином. Все пины должны переводить поисковые запросы в товар - ручка для похудения Saxenda и призыв купить сейчас,… AI в дизайне, Контент-менеджер ∙ 3 дня 2 часа назад ∙ 11 ставок |
Алиэкспресс контент манаджерОбновление товара и оптимизация уже рабочего магазина на Алиэкспресс английская версия тематика - запчасти для мото техники Контент-менеджер ∙ 3 дня 12 часов назад ∙ 16 ставок |
Ассистент для работы с контентом (разовый проект)
1000 UAH
Ищу ассистента для помощи с наполнением интернет-магазина. Работа связана с поиском и подготовкой фото/видео по товарам, поиском тематических изображений на стоках, а также созданием картинок через ChatGPT. Задача рассчитана на человека, который готов учиться и может быстро… Контент-менеджер, Публикация объявлений ∙ 6 дней 1 час назад ∙ 42 ставки |