Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день , реализую ваш проект.
Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .
Добрый день, нужно нагнать подписчиков в группу Viber.
Кол-во: ~ 50 чел.
Это должны бы не явные боты, т.е. с Русскими / Украинскими именами, аватарками, женского пола.
Кто может сделать и за сколько?
Заранее спасибо!
Бюджет: 2500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день , реализую ваш проект.
Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Есть четыре варианта ВАЙБЕР рассылки
1.Корпоративная вайбер рассылка. Открытие вашего официального канала и отправлять от лица компании с вашим логотипом, названием и зеленой галочкой.
Минимальный объем рассылки в месяц 25 тыс сообщений (ежемесячная предоплата на 25тыс сообщений до 15 числа каждого месяца).
Так же вам выдается личный кабинет с которого вы сами производите рассылки. Возможна API интеграция с любым сервисом. В кабинете вы можете слать ка вайбер так и обычные СМС сообщения.
Для открытия имени нужно заполнить несколько документов с печатью и подписью и отправить их нам в оригинале. Имя открывается БЕСПЛАТНО и за 3 дня.
Сетка цен
M 25 000 - 50 000 (0,48 Копеек)
L 50 000 - 100 000(0,46 Копеек)
XL- от 100 000 (0,44 Копеек)
- Сервисные сообщения по
Формат - текст до 1000 символов + картинка + кнопка.
2. Официальная вайбер рассылка. Рассылка с уже имеющийся официальных альфа имен
- BONUS
- UAinfo
Нет ни каких условий и лимитов, минимальный объём рассылки от 5000 контактов
+ есть минимальные пакеты с рассылкой от 1000 контактов
Сетка цен
S 5 000 - 10 000 (0,48 Копеек)
M 10 000 - 50 000 (0,46 Копеек)
L 50 000 - 100 000 (0,45 Копеек)
XL от 100 000 (0,44 Копеек)
Формат
текст до 1000 символов + картинка + кнопка.
3.Стандартная вайбер рассылка. Используется аккаунты вайбер к которым присваиваются ваш логотип и ваше альфа имя, но без галочки и без кнопки.
Нет ни каких условий и лимитов, минимальный объём рассылки от 5000 контактов
+ есть минимальные пакеты с рассылкой от 1000 контактов.
Пропускная способность 20 тыс. в день. По времени рассылка всегда уходит в течении дня с 9 до 20 00 в независимости от объёма.
Сетка цен
S 5 000 - 10 000 (0,42 Копеек)
M 10 000 - 50 000 (0,40 Копеек)
L 50 000 - 100 000 (0,39 Копеек)
XL от 100 000 (0,38 Копеек)
Формат
Картинка + текст до 1000 символов
4. Рассылка инвайтов в вайбер сообщества. Для рассылки нужна только ссылка на ваше сообщество и база если вы хотите по своей слать.
Цена по 30 копеек за отправленный один инвайт
В среднем из 1000 инвайтов подписываеться 50 - 100 человек но многое зависит от базы.
5. Так же есть смс рассылка.
Наша база насчитывает уже больше 60 тыс альфа имён у разных операторов, так что подберем имя любой под ваш бизнес.
Сетка цен
S 5 000 - 10 000 (0,38 Копеек)
M 10 000 - 50 000 (0,37 Копеек)
L 50 000 - 100 000 (0,35 Копеек)
XL от 100 000 (0,34 Копеек)
Формат
Текст кириллица – 70 символов
Текст английскими – 160 символов
Так же есть базы больше 8 мл номеров.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 14 дней
Добрый день. Можно больше информации о вашей сфере деятельности? Креатив и текст делаете вы или исполнитель?
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день сделаем накрутку не боты живые люди без отписки подробности в лс.
Бюджет: 1715 UAH Срок: 7 дней
Добрый вечер. Опыт работы - 5,4 года.
63 дол в неделю за 50 подписчиков за неделю, вирусный и э-мейл маркетинг. своя клиентская база. работаю 7 дней в неделю, без выходных. постинг в рекламных и тематических группах, на досках объявлений+рассылка по базе. отчет предоставляю еженедельно.
Обращайтесь,
с ув. Лолита.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Добрый день !
Готова начать работу) Я занимаюсь продвижением таких социальных сетей как Инстаграм и Фейсбук. А также настройкой Google Adwords, ведение Telegram каналов)
Предлагаю широкий спектр эффективных услуг за приемлемую цену. Давайте свяжемся и обсудим все детали. Есть опыт работы в данной области ( 4 года) . Мне очень интересно с вами поработать.
Примеры могу выслать в личные сообщения))
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня! Можу допомогти! Пишіть у особисті повідомлення, щоб обговорити деталі.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Готов выполнить проект. Все реальные аккаунты с реальными именами. Цену указал за 50 чел. Гео - Россия и Украина?
Нужен опытный специалист для комплексного продвижения сайта транспортной компании в Key West, FL. Основные задачи: ● вывод сайта в топ-3 по ключевым запросам в поисковых системах, аудит и оптимизация текущих кампаний в Google Ads ● рекомендации по запуску рекламы в Meta, а также разработка стратегии для продвижения компании с помощью видеоматериалов. Ищу независимого специалиста, работающего напрямую, без привлечения больших агентств. Easykeyslimo.com
Ниша - автоподбор, все соц сети есть и они живые, так же иногда запускаю рекламу. Проблема : я не умею и вообще не могу делать качественный контент, я не пощу достаточно. Но даже с таким описанием приходят люди, но хотелось бы больше. Работать нужно будет на русском языке, основное направление Европа, Литва + Украина ( но Украина вторична) Предлагайте идеи помощи с ценами, спасибо.
Ниша специфическая, расскажу в лс все подробности. Просьба обращаться тех, кто имеет опыт в настройке на совсем обычных ниш. Сразу пишите в лс.
Привет! Мне нужна твоя помощь и консультация для создания и настройки рекламы в meta (facebook, instagram) для проекта, работающего в Европе (Италия). Нужен человек, с которым можно было бы созвониться в зуме или где то еще и совместно обсудить нюансы настройки и создания рекламных кампаний, человек, у которого большой опыт именно в создании и настройке рекламных компаний META. ИМЕННО ПО ЕВРОПЕ. Кто смог бы ответить на различные вопросы. Оплата почасовая. (На указанный бюджет не обращайте внимания, он лишь для создания объявления. Цена договорная). Пишите в личные сообщения, обсудим детали. Дякую (p.s. так как многие отправляют сообщения-рассылки, буду отвечать лишь на сообщения с начальным словом "italy 2026". Спасибо за понимание)
Ищу менеджера по продажам для https://bevisible.social/ — AI блогера-ассистента для соцсетей, который создает и публикует контент в стиле автора (посты, рилсы, видео для Instagram, TikTok, YouTube, Facebook). Клиент живет своей жизнью — ассистент ведет его страницы и наращивает аудиторию. Продукт уже работает и дает результат. Продавать есть что и не стыдно. Что нужно делать: • Выходить на новых клиентов • Доводить сделки до оплаты • Вести простую отчетность Кого ищу: • Опыт в продажах (digital услуги — плюс, но главное результат) • Умеешь слышать клиента, а не «продавливать» Что предлагаю: • Долгосрочное сотрудничество, а не разовый проект • Фиксированная оплата $100 с каждой продажи • Удаленный формат, гибкий график • Пространство для роста вместе с продуктом Я ценю не хайп, а честность, ответственность и качество.