Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Покупка ccылок


  1. 10363
     132  0

    7 дней1500 UAH

    Здравствуйте.
    Хочу предложить свою кандидатуру.
    Имею огромный опыт работы с малыми и крупными проектами.
    8-ми летний стаж работы seo-специалистом в разных компаниях.
    Сейчас работаю сам. Готов взяться за работу.
    Могу предложить высокое качество работы по последним тенденциям и доступную стоимость работ.

  2. 9129
     57  0

    30 дней1000 UAH

    Привет. Есть опыт в закупке качественной ссылочной массы. Под какой регион нужны?
    Украина или Европа/США?
    Под Украину, можно подобрать качественнее ссылки от 500-1000 грн, с высоким трастом и органическим трафиком. Под англ это будет от 50-70$ и выше.
    Под Украину, беру - 6$ за размещение. Под англ - 12$.
    Также нужна статья для публикации. Если у вас нету, то могу заняться этим вопросом самостоятельно.

    Моя философия: Взялся за проект - доведи до конца

  3. 555    11  0
    2 дня800 UAH

    Здравствуйте. Предлагаю размещение вечной ссылки в новой уникальной тематической статье на трастовом ресурсе. Только качественное размещение. Сайт свой.
    При заказе соответствующих опций, напишем новую уникальную статью с вашими анкорами и разместим её на нашем портале в тематическом разделе, подходящем под ваш запрос. После размещения проводим мероприятия по ускорению индексации. Делаем репост страницы в популярных соцсетях и блогах. Быстрая индексация статьи с вашими ссылками гарантирована.

  4. 921    8  0
    30 дней1100 UAH

    Предлагаю продвигать статьями, за работу беру 1000 грн в месяц (подбор трастовых сайтов с трафиком для размещения, минимум 2 сайта в месяц).

    Цена ссылки от 400-900 грн + написание статьи от 50 до 100 грн.

  5. 1623    81  0
    5 дней1000 UAH

    Здравствуйте. Занимаюсь ручным размещением ссылок на форумах, есть большая наработанная база. Список форумов и цену можем обсудить в личной переписке.

  6. 1204    27  0
    14 дней400 UAH

    Доброго дня, я на всякий случай напишу подробнее о своих услугах, возможно Вас это заинтересует.

    1. Когда Вы покупаете ссылки, главное что Вы от них ожидаете, так это индексацию ссылок, причем не через месяц или 2, или пол года, а в ближайшее время.

    Когда ссылка проиндексируется, это повысит авторитет домена DR и URL страниц Вашего сайта и значит Ваш сайт подниметься выше в поисковой выдаче, в ТОПе находяться сайты с высоким рейтингом URL. Вы в этом можете сами убедиться.

    2. Обидно будет, если Вы заплатите за 100 ссылок, а получите в результате всего 10 проиндексированых. От ссылок которые не будут проиндексированы гуглом нет никакой пользы.
    Даже у меня бывает, площадки на которых еще неделю назад ссылка индексировалась, на следующем проекте индексацию можно ждать очень долго и не факт, что проиндексируется, поэтому я меняю площадку, если индексации нет в течении недели. Вам же нужен результат, а не просто так потратить деньги.

    3. Я работаю по следующему принципу, Вы оплачиваете только те ссылки которые проиндексируются и отобразятся на сервисе анализа обратных ссылок Ahrefs, и поднимут авторитет домена DR и рейтинг URL Вашего сайта. С моих площадок идет ссылка dofollow и с DR не менее 20 в среднем 30-40, есть и 50, и 60. Срок индексации ссылок от 2 дней до 7. Опубликую на любом языке, по желанию с анкорами и без.
    Цена за ссылку 40 гривен.

  7. 2656    13  0
    14 дней2000 UAH

    Добрый день, Максим!!
    Сразу вопросы: гео, желаемые seo параметры и бюджет?
    Украина 500-1500 за пост
    Бурж от 50$ за пост
    Есть свой копирайтер.
    Моя работа 10-15$ за подбор площадки)

  8. 3891    72  0
    17 дней3000 UAH

    Здравствуйте, предлагаю услуги по крауд-маркетингу (линкбилдинг) . Есть большая база форумов. Занимаюсь этим с 2017 года. Выслушаю все ваши условия. Готов выполнить качественно и оперативно. Есть большая база по зарубежных и СНГ форумов. Так же есть ФБ и Реддит. Так же могу попробовать разместить ссылку у Википедии.
    Так же могу взяться за статьи !

  9. Еще 6 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)

SEO AUDIT САЙТУ (ТЕХНІЧНИЙ АУДИТ, АУДИТ ПОСИЛАЛЬНОЇ МАСИ)

1000 UAH

SEO АУДИТ САЙТУ (ТЕХНІЧНИЙ АУДИТ, АУДИТ ПОСИЛАЛЬНОЇ МАСИ) - проверить 4-месячный результат работы. Сайт с доставкой суши. Имею отчеты SEO специалиста. Хочу получить информацию с рекомендациями по дальнейшей работе с продвижением сайта SEO.

Покупка ссылокПоисковое продвижение (SEO) ∙ 8 ставок

Увеличить скорость загрузки страницы

На сайте одна страница консультация врачей https://medturbota.com/uslugi/konsyltacii-vrachey-na-domy/ – загружается дольше других. При скролле вниз элементы отображаются с задержкой и задолго, при скролле наверх - элементы загружаются заново.

HTML и CSS версткаПоисковое продвижение (SEO) ∙ 5 ставок

Dargusto Продаж аргентинских стейков через сайт DarGusto и соцсети

На ринку з 2023 року У 2024 р. планується запуск E-commerce проекту SEO PPS SMM Даний проект призначений для зміцнення впізнаваності бренду та самого продукту, максимальної присутності на ринку України та збільшення наших продажів з першого місяця після запуску проекту.

Покупка ссылокПоисковое продвижение (SEO) ∙ 3 ставки

Размещение на quora.com

нужно на сайте quora.com разместить ссылки на наш сайт Основная цель: Повысить узнаваемость бренда Получить ссылки Что нужно: посты в уже открытых релевантных обсуждениях, можно просто с названием бренда, без ссылки на сайт создание новых обсуждений для добавления комментариев с…

Поисковое продвижение (SEO)Поисковое управление репутацией (SERM) ∙ 4 ставки

Крауд для немецкого сайта

800 UAH

Необходимо разместить 20 ссылок на немецких форумах (.de) на сайт компании по переездам в Мюнхене. Сайты должны иметь органический трафик 500+ из Германии, страницы форумов должны быть проиндексированы Google. Просьба откликнуться тех, у кого есть база с примерами размещения…

Поисковое продвижение (SEO) ∙ 6 ставок

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
103 просмотра