Нужно реализовать модуль на нашем хостинге, который будет иметь следующие возможности:
Проверять пользователей, которые посмотрели вебинар на платформе Bizon365 и отправлять данные об этих пользователях в необходимом нам формате в нашу платформу.
https://blog.bizon365.ru/api/v1/webinars/subpages/
тут есть описание Api для Bizon365. Интересует команда "getSubscribers"
Получение списка подписчиков в заданной странице регистрации.
Эта команда выдаёт следующую информацию:
email: "", - почта
username: "", — имя пользователя
phone: "", — телефон пользователя
clickBanner: 0, — нажал ли на баннер
vizitWebinar: 0, — посетил ли вебинар
vizitWebinarEnd: 0 — был ли на вебинаре до конца
utm_source - источник рекламы
utm_medium - источник рекламы
utm_campaign - источник рекламы
utm_term - источник рекламы
utm_content - источник рекламы
Мы предоставим три варианта отправки данных в нашу платформу:
1. Для тех, кто посетил вебинар
2. Для тех, кто нажал на банер
3. Для тех, кто был на вебинаре до конца.
Формат отправки данных документирован.
Будет предоставлено 3 url соответствующих вышеуказанным вариантам, в которые методом POST нужно будет отправить массив данных. (application/x-www-form-urlencoded)
Требования:
1. Частота проверки пользователей, которые посмотрели вебинар должна быть около 1 раза в 15 минут, и должна быть настраиваемая.
2. Должна быть возможность менять ID комнаты вебинара, чтобы получать данные из другой комнаты в случае её изменения.
3. Должна быть возможность менять адреса ссылок по которым будет отправляться POST запрос в сторону нашей платформы.
4. Повторная отправка тех пользователей, у кого статус не поменялся не должна происходить.
5. Если во время вебинара, была отправлена информация о том, что пользователь "посетил вебинар", а потом его статус поменялся на "Нажал на банер" или "Был на вебинаре до конца" то повторная отправка должна происходить.
Прошу предоставить 2 варианта решения задачи:
1. Только скрипты на нашем хостинге
2. Доступ к модулю через Web интерфейс с возможностью указания нужной комнаты, времени проверки, и ссылок для 3х вариантов (посетил, нажал на банер, был на вебинаре до конца)