Помощь в переустановке windows
1000 UAHНужно удаленно помочь переустановить виндовс в звонке со скринами и демонстрацией. При перезагрузке системы со вставленной флешкой и нажатием ф4 для перехода в режим чтения флешки множество раз система не открывала флешку и просто загружала винду. А в тех случаях, когда флешка все таки прогружалась, на меню выбора региона после нажатия кнопки далее все слетало и все равно прогружалась обычная винда. После этого в биосе была выбрана флешка в качестве приоритета в бут меню. Удалось дойти до выбора версии винды и начать установку. В процессе установки после 60% процесса вылетела ошибка при установке виндовс. Еще раз проделал тоже самое с начала и по явилось окно
"похоже вы запустили обновление и выполнили загрузку с установочного носителя. Если вы хотите продолжить обновление, извлеките носитель со своего компьютера и нажмите "Да". Если вы хотите выполнить чистую установку, нажмите кнопку "Нет".
После нажатия кнопки "нет", происходит перезагрузка и снова вылезает это окно. На этом моменте система зациклилась. Не хочу лезть в биос и копаться самостоятельно.
Нужен человек, который хорошо понимает что делает и поможет решить эту проблему.
Прошу не писать людей, которые планируют помочь, используя нейронки. Нужен специалист, а не промпт-мейкер.
-
3279 180 0 Добрый день. Можно попробовать помочь, но гарантировать что-то сложно. Пишите. Попробуем. Спасибо.
-
231 Нужно ли сохранить ваши файлы во время установки? И как именно создавали установочную флешку — через официальную утилиту Microsoft или другим способом? Также подскажите модель ноутбука/ПК.
Мы регулярно восстанавливаем системы и выполняем чистые установки Windows 10/11 с нуля: помогаем с правильной загрузкой с флешки, убираем «зацикленное обновление», корректно подготавливаем диск и сопровождаем до первого рабочего стола. Есть опыт с BIOS/UEFI, Secure Boot, разметкой дисков; работаем в звонке со скринами/демонстрацией без «магии нейросетей».
Готовы подключиться сегодня. Напишите удобное время и коротко: нужно ли сохранение данных и какой утилитой делали флешку — быстро все доработаем.
-
Вот это Вы любите поискать приключения на одно место...
Переустанавливать винду по скрина, это еще тот квест )) -
Прошу не писать людей, которые планируют помочь, используя нейронки. Нужен специалист, а не промпт-мейкер.
Як не важко визнавати, але такі часи уже минули.
Тепер банальний пошук в гуглі спочатку віддає відповідь від ШІ, а лише тоді посилання на контент, який був знайдений по ключах запиту. -
Может у вас флешка битая либо файлы на флешке повреждены и поэтому система не может корректно установиться.
Хоть бы добавили скрины с ошибками (если такие были), чтобы понимать, что происходит.
Попробуйте заново отформатировать флешку в FAT32 и записать установочные файлы на флешку, например через тот же Rufus. Так же проверьте образ винды на целостность. Может он у вас битый.
Вы таке же не указали, какое у вас железо (ПК) и какую виндовс вы пытаетесь установить. Возможно они не совместимы либо железо в ПК несовместимо с другими компонентами и при установке, все вылетает. -