Бюджет: 7500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Марк. Занимаюсь настройкой рекламы под любые вертикали. Имею успешные кейсы. Детали в лс. Заинтересовал ваш проект
Требования:
- Опыт работы с (Yandex, Google, Bing) или недавно прошли курсы по контекстной рекламе (или заканчиваете курсы по (Yandex, Google, Bing)
- Уделять работе около 6-8 часов в день
- Быть регулярно на связи
- Ответственность / Исполнительность
- Желание развиваться и расти
Обязанности:
- выполнение задач по оптимизации, настройке и доработке рекламных кампаний в (Yandex, Google, Bing)
- строго следовать регламентам
- быть на связи в рабочее время
Работа c контекстной рекламой будет проходить по методикам нашей студии, нужно будет забыть то как вы делали до этого сами или как вас учили, и делать так как написано в наших инструкциях.
Бюджет: 7500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Марк. Занимаюсь настройкой рекламы под любые вертикали. Имею успешные кейсы. Детали в лс. Заинтересовал ваш проект
Бюджет: 7500 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, прямо сейчас прохожу курсы по контекстной рекламе. Готов быть на связи 24/7. Нужен практический опыт. Готов работать чисто за символическую плату.
В Хусті не тільки ТЦК цікаві, а ще й замовники звідти, які в 2024 році питають людей з досвідом роботи в Якндексі 👎