Ищу помощника с почасовой оплатой. Как минимум первые две недели будет полная загрузка, 8-часовой рабочий день.
С чем работаю: WordPress, Elementor Pro, Woocommerce, Dokan, Figma.
Пример актуальной задачи 1: на сайте (маркетплейс) установлен Dokan Pro. Главная страница создана по заданному дизайну с Elementor Pro. Необходимо: 1. Настроить вывод логотипов всех магазинов на главной. 2. Реализовать дашборд продавца согласно предоставленному дизайну.
Пример актуальной задачи 2: на сайте службы перевозок установлен плагин бронирования такси и загружены демо параметры, подключен Google Maps API. Необходимо настроить работу плагина в соответствии с техзаданием.
Остальные задачи - примерно такие же, могут быть проще.
Варианты оплаты: оплата за конкретную задачу (для разового сотрудничества) или составление плана работ в Trello и почасовая оплата (каждый день или раз в неделю - как больше нравится).
Дополнительная информация: в команде есть еще разработчик, с которым можно советоваться, меняться задачами, выполнять совместно и тп.
Ваши предложения:
- просьба указывать свой опыт работы с указанными или аналогичными плагинами
- укажите свои пожелания по часовой/дневной/недельной оплате или предложите цену за актуальные задачи 1 или 2
Примечания: ставки типа "$1, смотри портфолио, пиши - договоримся" - не рассматриваю. Жду осмысленное предложение