Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней
Работать могу и более 3-х часов в день. Владею полным объемом знаний по SEO-оптимизации сайтов. Есть соответствующий диплом, подтверждающий это. Возьмусь за проект с полным усердием.
Задача на месяц - внедрить коммерческие факторы по чек-листу на 3 сайта.
Составление ТЗ для копирайтеров. Дизайнеров. Программистов.
Самостоятельное составление текстов для страниц типа "О компании" на основе конкурентов - грамматические ошибки недопустимы!
Отслеживание выполнения, приемка работ.
Размещение созданного контента на сайтах.
В идеале нужен контентщик-копирайтер понимающий основы SEO и знающий термины.
Работать не менее 3 часов в день, в будни, днем.
Оплату могу разбить понедельно.
P.S. Сотрудничая со мной, кроме денег вы так же получаете системный навык продвижения сайтов в конкурентных тематиках.
Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней
Работать могу и более 3-х часов в день. Владею полным объемом знаний по SEO-оптимизации сайтов. Есть соответствующий диплом, подтверждающий это. Возьмусь за проект с полным усердием.
Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте, Вячеслав. Работаю контент-менеджером, копирайтером. Закончила курсы интернет-маркетинга, о SEO-продвижении имею понятие. Хотелось бы сотрудничать.
Бюджет: 8000 RUB Срок: 30 дней
Добрый день. Опыт работы контентщик-копирайтер 3 года. С удовольствием возьмусь за ваш проект
Бюджет: 8000 RUB Срок: 30 дней
Добрый день. На данный момент момент, как раз занимаюсь подобным проектом - составляю ТЗ для дизайнеров и программистов и прочее, иногда наполняю контентом сайт. Потом проверяю их работу.
И конечно, достаточно много, по возможностям занимался СЕО продвижением сайта.
(На том проекте - моя занятость 10 часов в месяц)
Так что, как Вы понимаете - нужные для Вас навыки у меня есть.
С оплатой согласен. Интересуют подробности...
Пишите - обязательно договоримся.
email - [email protected]
skype - pkfilin
WhatsApp/Telegram - +380505466660
Бюджет: 8000 RUB Срок: 30 дней
Здравствуйте, Вячеслав.
Хотелось бы взяться за эту работу, так как меня интересует именно " системный навык продвижения сайтов в конкурентных тематиках")
Бюджет: 8000 RUB Срок: 30 дней
Здравствуйте.
Готов обсудить вакансию подробней.
веду проекты поисковой оптимизации нескольких направлений
Бюджет: 15000 RUB Срок: 30 дней
Добрый день.
Желательно понимать объём контента, который нужен для публикации на всех Ваших ресурсах.
ТЗ для копирайтеров, дизайнеров, программистов - всё будет.
Возможно, будет даже больше пользы/работы, чем Вы ожидаете.
Бюджет: 8000 RUB Срок: 30 дней
Добрый день, Вячелав!
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
https://web-inside24.com.ua/
Скайп: valerivels
[email protected]
С наилучшими пожеланиями Валерия Мирошниченко.
Стоимость продвижения сроки условия результаты как с вами можно связатьсяьальбатаььаььаьаььаьаььаььаьсььа
Помощь с. ведением соцсетей......... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощьПомощь с. ведением соцсетей...... помощь. с ведением соцсетей помощь
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров