Поправить косяки по верстке + сверстать несколько макетов
1698 UAHВсем привет. Есть верстка, в ней есть косяки, в основном это "тут отображается слишком маленьким" "тут ушло влево" "тут ушло вправо" "это в мобильной версии криво" и т.д. Главное условие что бы верстка была адаптивной и по скорости загрузки была в зеленой зоне. Подробное ТЗ в приложении
Приложения 1
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Mariia P.
Поправить косяки по верстке + сверстать несколько макетовЗаказывал исправить верстку и сделать несколько новых страниц по дизайну. Договорились на цене. Начала работу. Хочу сразу отметить что сайт специфичен и что бы что то сделать нужно поддерживать контакт для того что бы я объяснял что к чему. Как итог выход на контакт 1 раз в день и то когда я писал с вопросом что сделано, затем один день исполнитель в загасе, на следующий день "извините проблемы с интернетом из за погоды... Ага)) в общем написала что нужно продлить проект. Я понимаю что можно продлить проект но это в том случае если я бы видел что работа идет, в данном случае работы не увидел, хотя нет, на главной странице была добавлена кнопка а на странице поиска сбились настройки и все стало выглядеть ужасно. Если вы дочитали этот отзыв то мой совет, лучше не связывайтесь с этим исполнителем, сбережете себе нервы и время
![]()
-
2315 28 2 Добрый вечер! Готова поправить косяки по верстке, оптимизировать и сверстать что нужно.
Пишу чистый валидный код. Пишу на чистом javascript не используя дополнительных библиотек.
Приступить к работе готова за час.
Опыт работы более 10 лет.
-
189 2 0 Добрый день Максим, заинтересовало задание, рад буду помочь.
Могу приступить сразу-же после обсуждения деталей.
Оплата по факту принятия работы когда Вас все устроит, работаю до последней правки.
Буду благодарен если дадите шанс проявить себя, уверен мы сработаемся.
С Уважением, Виталий.
-
1748 25 0 Здравствуйте, Максим! Занимаюсь профессионально версткой!
Не раз имел дело с подобными проблемами, можете убедиться у меня в отзывах!
Верстаю адаптивно, кроссбраузерно, на выходе код получается валидным и легквесным!
Готов обсудить с Вами подробно ТЗ в личных сообщениях!
Мои работы:
https://www.don-komplekt.ru/
https://dmitrykuzan.github.io/package/
https://xn----8sba0acqyh0a.xn--p1ai/