Бюджет: 10000 UAH Срок: 25 дней
Добро пожаловать)
Я надежда, смм-фашист с опытом работы 10 лет.(Сейчас работаю с компанией по ремонтам, опыта именно с строительством нет, но принципы в см-одно и те же.П.с. случай еще не формулировал, но если нужно, надам экраны результатов работы)))
Что я могу предложить:
1 .Эффективное ведение страницы для увеличения количества клиентов.Я просмотрел сайт, просмотрел страницы.Я могу сказать, что у вас уже есть личный стиль.Изменить кардинально что-то не нужно (сознательно можно все изменить и вести страницу по другому.Возможно через шутки, можно через экспертный контент, можно через видео «который мы», а можно от имени компании) вариантов миллион.Но на одних нужны люди и соответственно бюджет, а другие можно делать бюджетно.Для примера компания, с которой я сейчас работаю на инстаграме не выделяет бюджет (только на цели).Но 2-3 раза в неделю мы получаем заявки бесплатно на ремонт)
Изменить нужно только смысл и воронки.То есть нужно полностью закрыть запрос клиента с помощью контента.Сейчас это хаотично.ВтораяВизуальную часть не чипайте (даже если вы не будете работать со мной).У вас есть свой стиль, который отделяет вас от других.Продолжайте так же.3 .Далее вопрос продвижения.Но я ничего не могу сказать, потому что я не знаю, что именно вы делаете, какая статистика.Единственное, что я вижу, это то, что сегодня не было.Но я не могу сделать выводов, потому что сегодня выходный и возможно именно на этот день я попала на вакансию)
Я занимаюсь продвижением, комплексным маркетингом.Результаты были заметны с первого месяца работы.И в зависимости от ваших запросов и бюджета я смогу предложить решения этих самих запросов.Поэтому я предлагаю 20-30 минут разговора, где я смогу сделать предложение, чтобы не тратить ваше время))
К сожалению, я не могу расписать все, что могу предложить, потому что продвижение это не просто 20 дорог и 10 писем.А если говорить о списке работы то он может быть очень великим.Например, сейчас я руководит маркетинговым отделом в новой компании по ремонтам.Если коротко, то:
Разработка SMM-стратегии (туда более 20 задач, которые нужно выполнить)
Создание аккаунта.Создание фирменного стиля.Даже если он у вас уже есть - нужно приспособиться, придерживаться стиля, продолжить концепцию и в дальнейшем.Создайте шаблоны, чтобы все было в таком стиле.Подготовка контента
Это может быть как работа с готовыми материалами, так и организация снимков.+ Поиск, создание и т.д.Больше не содержит сообщение, а там еще большой список.Всего 20-30 минут разговора нужно для ответа