• Проекты 37
  • Оценка 3.8
  • Рейтинг 1 540

Бюджет: 18000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день, Максим. Я помогаю B2B-компаниям находить и привлекать новых клиентов через Интернет. Я могу быть полезен вам в следующих направлениях:

🔍 Поиск потенциальных клиентов — сбор данных и создание базы потенциальных клиентов (компаний и их сотрудников) по необходимым критериям, включая контактные данные (номера телефонов, email, профили в соцсетях).

📡 Сигналы интереса (Intent data): я выявляю компании (и лиц, принимающих решения в них), которые уже сейчас ищут продукты (товары или услуги), похожие на ваши. Это позволяет инициировать контакт именно в тот момент, когда они наиболее готовы к диалогу.

🤖 Автоматизация коммуникации и взаимодействия — настройка IT-решений для «прогрева» аккаунтов и ведения коммуникации с клиентами (текущими или будущими) с помощью современных программных решений (включая AI/ML).

🌍 Целевые рынки: преимущественно страны Европы и Северной Америки.
—————————————————————————————-

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 164

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте. Посмотрите видео. Это мною реализованные системы а так же многие другие. Если будет интересно пишите. Говорю честно - сейчас идёт прогрев почтовых ящиков и постепенно подключаю всё новые и новые почтовые ящики. Создано с помощью нейронок. Дни и цену ставлю не окончательные.
https://clients.help/landing/email.mp4
https://clients.help/landing/seo.mp4

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг

20 июля
19 июля
14 июля