Ищу постоянного партнера/подрядчика для ведения эккаунта в Инста.
Пожалуйста, внимательно прочтите это описание.
Тема: вино и винная школа.
Посмотреть можно по адресу: https://www.instagram.com/vitis.academy
Сейчас у эккаунтa (на момент написания этого проекта) 643 подписчика (пока только органика) примерно 80 постов.
Есть цели по количеству фолловеров, по роли этого канала в бизнес-модели.
Задачи ставятся глубокие и интересные.
Для нашей ЦА (понятное дело, это молодые женщины) Инстаграм – основная сеть, соотв для нас это в будущем основной канал коммуникации.
Покупка подписчиков и ботов не интересует в принципе.
Интересует крайне вдумчивая работа.
Хотелось бы работать на долгосрочной основе.
Предпочтение отдам девушке, с хорошими кейсами и хорошими цифрами в личном эккаунте (последнее желательно, не не обязательно).
Будет идеально, если будущий партнер будет не чужд темы “вино”. Потому, что мы хотим делать эккаунт с любовью, а не формально.
—
Важно:
- Речь идёт о системной ежедневной работе, которая включает все аспекты, как контентнтый , так и промо.
- Предполагается тесное сотрудничество с командой: копирайтерами, ведущими других каналов и направлений и согласование основных шагов.
- Особое внимание уделяется не только качеству, но и своевременности выполняемых работ и простоте коммуникаций.
Для начала разговора.
Пришлите, пожалуйста, цены на ваши услуги и обязательно ваши работы — эккаунты которые вы вели, не лишним будет краткий комментарий, какие задачи вы решали и насколько успешно.
Напишите пожалуйста, сколько времени в день у вас имеется для работы над этим проектом, и когда вы готовы начать.
В ответ я пришлю подробное описание задач и общее видение развития эккаунта.
Если сойдемся, обещаю, что будет интересно и выгодно и долгосрочно.
Когда будете отвечать на эту заявку, начинайте, пожалуйста, текст фразой “ПРОЧЛА ДО КОНЦА”.