Посты для Фейсбук и Инстаграм
1000 UAHИщу копирайтера, который ежемесячно будет готовить контент-план, писать по нему посты, формировать слоганы для дизайнера (для Фейсбук и Инстаграм). Рубрики готовые дадим. Общее кол-во постов по двум сетям - 24 поста. Нужно также готовить идеи для Сторис (Инстаграм)- 10 шт/мес с ТЗ для дизайнера.
Тематика - страхование (ОСАГО, КАСКО, ДМС, ИМУЩЕСТВО, когда откроют границы - туристическое страхование).
Писать нужно на украинском языке с эмодзи и тегами.
Требование к копирайтеру: уникальные (по техt.ru - 85-100%), ГРАМОТНЫЕ, не сухие и не сложные тексты, понятные целевой аудитории.
Посты для Инстаграм должны быть с абзацами, проработанные через бот в Телеграм (дадим название) или какой-либо другой сервис.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ириной Зет
Посты для Фейсбук и ИнстаграмВ целом работа выполнена хорошо. Были правки с моей стороны, но она нах оперативно реагировала.
![]()
-
165 2 0 Добрый день! Есть широкий опыт работы копирайтером, рерайтером, написания реламных текстов, постов для социальных сетей. Гарантирую граммотность, внимательность к деталям, креативность, точность. 60 грн-1000 символов
-
360 2 0 Ирина, добрый вечер!
Есть опыт и портфолио. Готова обсуждать детали)
-
3016 157 0 Добрый день!
Я опытный копирайтер, в ТОП-20 на этом сайте, и постоянно создаю контент для соцсетей
Страницы, которые я веду
https://www.facebook.com/appsider.net/
https://www.facebook.com/adrenalin.cn/
Уверен, что смогу вам помочь. Обращайтесь!
-
543 24 0 Приветствую, Ирина! Проект у вас интересный, но хотелось бы заранее задать парочку вопросов:
• стратегию продвижения выбрали?
• свою целевую аудиторию знаете?
Если ваш ответ «Нет», то я могу предложить свою комплексную помощь:
• анализ профиля и рекомендации по его улучшению и созданию индивидуального бренда;
• разработка индивидуальных хештегов под ваш сайт/канал/страницу;
• подготовка постов различной направленности – информационные, рекламные, продающие и т.д,;
• поделюсь секретами – как продвигаться легко и быстро;
• все это будет предоставлено в удобном формате – презентация с минимум замысловатого текста, понятными картинками и объяснениями.
… Парочка примеров, по которым вы сможете определиться, подходят ли мои услуги вашему проекту:
• https://www.instagram.com/sareputaciya/ (раскруткой так и не стали заниматься);
• https://www.instagram.com/poehalisnami_cv_/;
Комплексные услуги и прайс: https://taplink.cc/ys.textmir
Вас заинтересовало моё предложение? Все необходимые контакты ниже, и я жду вас для обсуждения деталей.
-----------------------
!Подробно обо мне, навыках, кейсы, отзывы – см. в профиле и на личном сайте starikova.top
-
796 28 2 Добрый день!
Возьмусь за выполнение проекта)
Немного о себе: меня зовут Юлия, по образованию я редактор, есть опыт работы журналистом 5 лет. Работала в газете, вела страницу на финансово-экономическую тематику. С темой страхования тоже работала. Проходила тренинг по копирайтингу для соц. сетей Лилии Ниловой «Инстарайтинг».
Примеры моих работ есть в портфолио:Freelancehunt.
Детали готова обсудить в ЛС.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству)
-
226 1 0 Здравствуйте, Ирина. Я по образованию журналист, работала в газете и на ТВ, 5 лет в копирайтинге. Есть опыт в работе с социальными сетями. Например, ведение группы в ВК Панда Копирайтинг, в инстаграме аккаунты, посвященные цветам, химчисткам, настольным играм. Могу писать, как в журналистских жанрах интервью, заметки, статьи, лонгриды, так и посты для социальных сетей.
Глубоко ознакомлена с темой страхования, работала с сайтом МаркаКачества, где создавала рейтинги на тему лучших предложений ОСАГО, КАСКО и т.д. Поэтому напишу не только интересно, но со знанием дела. С телеграм ботами для оформления знакома.
Буду рада сотрудничеству.
С уважением, Валерия.
-
638 78 1 Добрый день, Ирина! Пишу для соцсетей и Дзена.
Кому-то нужен пост яркий, как взрыв хлопушки, кому-то экспертный с нативной рекламой. Работала и для личных блогов, и для серьезного бизнеса. Писала имиджевые посты, фановые публикации и образовательный контент.
Неважно приватный или коммерческий у вас аккаунт, у контента для соцсетей своя специфика. Нужно «затянуть» в публикацию, отказаться от официоза, дать ценный совет, вызвать эмоцию, это повысит доверие целевой аудитории.
Если вы:
— примеры постов заимствуете у конкурентов
— не знаете о чем писать завтра
— считаете, что у вас сложная ниша и в ней нет ничего интересного
— решили, что соцсети не работают
НАПИШИТЕ МНЕ! Я расскажу, как и о чем писать, чтобы от постов был толк. Начнем с составления контент-плана.
… Вместе мы заманим клиента в ваши сети.
-
221 Добрый день, Ирина.
Веду несколько страниц в инсте. Есть еще место для одного проекта. Работы сброшу в личку.
Прежде чем писать провожу детальный анализ ЦА и конкурентов. Строго придерживаюсь дедлайн.
Пишите)
-
79 1 0 Добрый день.
Открыта к сотрудничеству.
Примеры постов для ИГ:
https://docs.google.com/document/d/1uB8TE6T61VfTirQGEkaOcqJv1h52cLneigNf2IU5xDQ/edit?usp=sharing
-
217 Доброго вечора! Готова взятись за ваше замовлення, грамотно володію українською мовою, створю креативні та оригінальні дописи. Звертайтесь :)
-
124 1 0 Здравствуйте, готова выполнить ваше задание качественно и соответсвенно указанием. Так же имею опыт в этой сфере. Буду рада сотрудничать!
-
345 2 0 Ірино, добрий вечір! Із задовленням буду співрацювати з Вашою компанією. Я завжди на зв'язку, привітна та уважна до коментарів моїх клієнтів. Я ненав'язлива із зайвими питаннями. Тексти для ваших соц.мереж вичитує професійний коректор ( ніяких помилок у тексті), а пишу я - професійна копірайтерка. Також я маю досвід роботи у SMM, знаю про алгоритми та тренди. Вартість свої послуг, за вашими побажаннями вказано.
-
653 33 0 1 Здравствуйте) Готова приступить к работе. Пишу крутые посты, в совершенстве владею русским и украинским языками. Инстарайтинг – моя основная профессия. Примеры моих работ – в портфолио. Буду рада сотрудничеству!)
-
345 5 0 Добрый вечер! Очень интересное задание! Помогу составить оригинальный и интересный контент-план! Понимание тематики присутствует. Когда-то вела блог ГАИ (2010-2012 год)
-
404 25 2 Добрый вечер, Ирина!
С удовольствием создам уникальные и интересные пользователю посты по предварительно согласованному КП, не допуская опозданий и нарушений согласованного дедлайна. Посты прорабатываю при помощи Text4InstaBot., проверяю уникальность.
Буду рада продолжению сотрудничества.
С Уважением,
Татьяна
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Сценарий рекламы для радиоЗдравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 21 час 27 минут назад ∙ 29 ставок |
Написание медицинских статейДобрый вечер У меня есть сайт https://dr-pryma.com/ необходимо регулярное наполнение медицинскими статьями на разные темы, статьи должны быть релевантными для гугла, с релевантными ключевыми словами и по популярным поисковым запросам. Копирайтинг ∙ 1 день 17 часов назад ∙ 69 ставок |
Необходимо качественно оформить карточки товаров для магазина мангалов на Хорошоп.Добрый день. Необходимо качественно оформить карточки товаров для магазина мангалов на Хорошоп. Для теста прошу оформить 3 товара. Необходимо: SEO Title. Meta Description. H1. Уникальное описание. Характеристики. Преимущества товара. Комплектация. Рекомендации по… Копирайтинг, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 3 дня 19 часов назад ∙ 31 ставка |
Ищем контент-специалист в сфере wellness, саморазвития и энергетических практикМы ищем копирайтера для проекта в сфере КФС (пластины Кольцова), энергетических практик и wellness-направления. Что нужно делать: на основе предоставленной нами информации написать несколько живых и интересных текстов: статьи, посты для Instagram и Facebook. Важно не просто… Копирайтинг, Написание статей ∙ 5 дней назад ∙ 19 ставок |
Копирайтер для улучшения товарных листингов на Amazon (тексты на английском языке)О нас и текущая ситуация: Мы — бренд на Amazon (рынок США) в нише wellness: украшения и изделия из натуральных камней, а также линейка текстиля. В каталоге более 100 товарных карточек. Сейчас тексты наших листингов и A+ контента в основном сгенерированы ИИ. Качество приемлемое —… Копирайтинг, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 5 дней 10 часов назад ∙ 17 ставок |