Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен Бухгалтер для дистанционной работы.

Translated4200 UAH

  1. 542    11  2   2
    2 дня4500 UAH

    Добрый день!
    Я — специалист в сфере бухгалтерского и юридического сопровождения хозяйственной деятельности предприятий, имею опыт работы с внешнеэкономическими контрактами, а также глубокие знания в налоговом, хозяйственном и трудовом законодательстве Украины.
    Имею высшее юридическое образование (магистр права) и экономическое образование по специальности “Менеджмент финансово-экономической безопасности предприятия”, что позволяет комплексно оценивать финансовые и правовые аспекты деятельности компании.
    Работая юрисконсультом в нескольких обществах с ограниченной ответственностью, обеспечивала ведение бухгалтерско-договорной документации, подготовку и подачу отчетности, сопровождение операций ВЭД, сотрудничество с таможенными брокерами, банками, налоговыми и контролирующими органами.
    Владею практическими навыками работы в 1С:Предприятие, электронном кабинете налогоплательщика, системах Единое окно, государственных реестрах Минюста и других цифровых сервисах.
    Ответственная, внимательная к деталям, пунктуальная и дисциплинированная. Быстро адаптируюсь к новым задачам, обеспечиваю точность и своевременность выполнения финансовых операций.
    Готова осуществлять дистанционное бухгалтерское обслуживание ООО с небольшим объемом работы (до 10–15 счетов в месяц, нулевая отчетность). имею аналогичный опыт в сотрудничестве с ФОП и ООО

    Буду благодарна за возможность обсудить формат сотрудничества.

  2. 7933    346  0
    30 дней4199 UAH

    Здравствуйте! Готова взять на постоянное сопровождение, но нужно немного больше деталей
    - вид деятельности импорт/экспорт? товары/услуги?
    - является ли плательщиком НДС
    - количество наемных
    - велся ли учет в бухгалтерской программе 1с, бас или другой
    Буду рада сотрудничеству!!!


Заказчик
Юрий С.
Украина Киев
Проект опубликован
8 месяцев 13 дней назад
75 просмотров
Метки