Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен парсер OLX

Translated3000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Ильёй Колесниковым

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Рекомендую . Все качественно и доступно. Спасибо Вам!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Ігорем Бородакевичем

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Игорь очень адекватный заказчик с четким тз. Надеюсь, еще поработаем

  1. 7182    51  1   1
    3 дня3000 UAH

    Доброе утро!
    Имеет свой самописьменный парсер на C# (работает на запросах, скорость 10К обедов\30хв, но можно быстрее), который работает с базой данных. Можно его дорожить под ваши потребности, чтобы он парсировал данные в ваш бд, а вы уже сможете выводить результат на вашем сайте. С проходом блокировки, также могу помочь без проблем. Начну выполнение после уточнения деталей ТЗ.

    Обратитесь в "ЛС" или Telegram - https://t.me/endorian_art
    Доброго ранку!
    Є свій самописний парсер на C#(працює на запитах, швидкість 10К обяв\30хв, але можна швидше), який працює з базою данних. Можна його доробити під ваші потреби, щоб він парсив дані в вашу бд, а ви уже зможете виводити результат на вашому сайті. З обходом блокування, також можу допомогти без проблем. Почну виконанання після уточнення деталей ТЗ.

    Звертайтесь в "ЛС" або Telegram - https://t.me/endorian_art

  2. 509    33  3   2
    Победившая ставка1 день3000 UAH

    Здравствуйте. Есть готовый парсер подходящий под ваше описание, с обходом блокировок, интерфейсом и многопоточностью, он парсит объявления с номерами по заданной ссылке. Единственное что нужно будет добавить это выгрузку на ваш сайт, что займет максимум час.

  3. Еще 4 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Парсинг данных

Парсинг-инвайт телеграм

1000 UAH

нужно сделать парсинг предоставленных телеграм каналов указать сколько возможно спарсить людей по определенной категории подготовить это и договориться относительно их инвайта

Парсинг данных ∙ 1 ставка

Парсинг сайта

Техническое задание (ТЗ) на парсинг информации с сайта https://rs.kompass.com/ Цель: Сбор информации о компаниях, по всем странам, предлагающих: с сайта: https://rs.kompass.com/ Сбор данных по этому коду: 1084 - Производство приправ и пряностей. Данные для сбора: * Название…

Парсинг данных ∙ 9 ставок

Парсер вайбер сообществ

1000 UAH

написать парсер вайбер сообществ по примеру работы парсера на сайте https://promouser.com/ в рехультате получаем файл с номерами телефонов участников сообщества

Базы данныхПарсинг данных ∙ 2 ставки

Спарсить сайт и загрузить на OpenCart

500 UAH

Добрый вечер, нужно спарсить и выгрузить товары с одного интернет-магазина на наш. Предлагайте свои варианты, или можно установить модуль SimplePars для этого. Что-то еще?

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 14 ставок

Написать простого бота, для отслеживания изменения цены на сайте

1500 UAH

Целевой сайт - https://www.tensor.trade/ Сайт - это нфт маркетплейс. На нем нас будут интересовать страницы различных коллекций на сайте. Пример такой страницы - https://www.tensor.trade/trade/famous_fox_federation Функционал бота: 1. Должен заходить на страницу коллекции,…

Парсинг данныхРазработка ботов ∙ 6 ставок

Заказчик
Ігор Бородакевич
Украина Ивано-Франковск  14  0
Проект опубликован
4 года назад
4 года
334 просмотра