Пожалуйста выберите
  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 363

Бюджет: 6000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день Антон.

Кратко о себе. Прошел несколько курсов и работал в ИТ-агенции. Я занимаюсь настройкой рекламы в соцсетях и Google Ads. При необходимости я могу помочь с сайтом.

Есть интересная оферта для вас. Готовы предложить бесплатный тестовый неделя, в котором проанализируем вашу нишу, подготавливаем творчества, тексты, запускаем рекламную компанию и получаем первые результаты. После этого, вы сможете принять решение относительно сотрудничества.

Я знаю, как реализовать ваш проект на 200 записей на пробное занятие.

  • Проекты 6
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 829

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Добро пожаловать! Готов помочь с реализацией продвижения в социальных сетях. Опыт в целях более 3 лет, 80+ успешно реализованных проектов в том числе и инфопродуктов.
Готовы предоставить стратегию запуска до первой оплаты.
Детали можно обсудить в личных.
Цена указана по 2 направлениям.

  • Проекты 32
  • Оценка -
  • Рейтинг 4 125

Бюджет: 4000 UAH Срок: 14 дней

Добрый день Антоне. Есть опыт настройки целевой рекламы для школы немецкого языка. Буду рад сотрудничать с вами)

  • Проекты 46
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 638

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Доброго дня!Я уверен, что мои навыки и опыт могут быть полезны для вас.😊Я работаю быстро и эффективно, поэтому, если вам нужна помощь, свяжитесь со мной.Начнем сотрудничать вместе, чтобы добиться успеха!💪

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

17:01
1:14
23 июля
23 июля