PPC-специалист нужен для проекта
30 000 UAHОбязанности:
- создание, настройка и оптимизация кампаний контекстной рекламы Google Ads;
- оценка эффективности рекламных кампаний через Google Analytics;
- настройка Google Analytics.
-
Добрый день
Для какого сайта нужна реклама?
📩Пишите
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.
С ув Руслан
-
Добрый день, меня зовут Дмитрий Прядко, я сертифицированный специалист по рекламе в Google Ads. Занимаюсь рекламой с 2015 года. Вы можете увидеть больше 200 отзывов о сотрудничестве со мной на другой крупной фриланс-площадке по ссылке: https://kabanchik.ua/user/60397
При заказе контекстной рекламы вы гарантированно получите бонус на рекламу – 2000 грн. Буду рад сотрудничать :)
-
376 Добрый день.
А можно проект посмотреть, что нужно рекламировать?
-
138 Добрый день, Ирина.
Опыт работы с инструментами Google более 3 лет. Сейчас ведем большие проекты и показываем отличные результаты. Если Вы и правда нацелены на результат - обращайтесь.
Можем обсудить детали в любом мессенджере.
-
273 2 0 Добрый день. Готов к сотрудничеству. Опыт работы в контекстной рекламе Google Ads около двух лет.
-
200 Ирина, могу очень прибыльно настроить и вести рекламу в Google Ads (ex AdWords) и Google Analytics; Если уточните адрес сайта и Почты!??
₴ Стоимость ведения: ОТ 900 грн в мес; По предоплате только! Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Для просчета итоговой стоимости сообщите именно мне Ваши: E-MAIL/ Viber + Сайт!???
✔Опыт более 7-и лет. ✔Рост продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔Сокращение скликивания
!!! Напишите именно мне E-MAIL/ Viber + Сайт – и получите детальное Коммерческое Предложение + Любые ответы⇓
-
236 Добрый день.
Профессионально настрою аналитику и рекламу. Обеспечу сопровождение и регулярную отчетность. Работаю прозрачно, всегда на связи.
Сертификаты Google: https://skillshop.exceedlms.com/profiles/406b6b702e5d4b6f878ef026c0bb155d.
Консультирую бесплатно.
Буду рада сотрудничеству!
-
128 Добрый день !
Опыт работы в контекстной рекламе более 4х лет .
Готова настроить рк в Google Ads , провести настройку целей в Google Analytics , со всеми интеграциями в Google Ads для оценки эффективности. И так же в дальнейшем вести и оптимизировать рекламные кампании.
-
1180 37 0 2 Здравствуйте! Профессионально настрою контекстную рекламу Google AdWords (Ads) всего за 2500 грн. Промокод на 2000 грн в подарок.
Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?
- Являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
- У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года.
- Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
- Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
… - Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.
Что я делаю?
- Анализирую ваш сайт и сайты ваших конкурентов
- Даю Вам рекомендации по оптимизации сайта
- Определяю ключевые задачи рекламной кампании
- Создаю MindMap
- Собираю максимально полное семантическое ядро (количество ключевых слов неограниченно)
- Распределяю ключевые слова по теплоте
- Использую платный софт для парсинга
- Собираю минус-слова
- Пишу эффективные рекламные объявления
- Добавляю фильтры в текст объявлений для поиска
- Подбираю посадочные страницы
- Прописываю быстрые ссылки, уточнения, отображаемые URL и т.д.
- Настраиваю Google Analytics
- Настраиваю отслеживание конверсий
- Настраиваю ремаркетинг
- Собираю семантику для КМС (если нужно)
- Пишу специальные объявления для КМС
- Бесплатно слежу за вашей рекламной кампанией в течение первых двух недель
- Провожу А/Б тесты
- Оперативно убираю неэффективные ключевые слова и площадки
- Постоянно ищу черные дыры и недоработки в рекламной кампании
- Дополняю семантическое ядро
- Регулярно добавляю новые минус-слова
- По максимуму оптимизирую рекламный бюджет
- Отправляю Вам еженедельные отчеты (если нужно)
-
835 7 0 1 Добрый день.
Настройка РК Google ОТ 3т грн. Какой сайт?
Примеры работ:Google Drive
Google Drive
Google Drive
Вот краткий перечень работ:
- ПОИСК, КМС, РЕМАРКЕТИНГ
- подбор ключевых фраз для объявлений
… - список минус-слов
- вхождение ключевой фразы в заголовок
- релевантность фраз к странице
- уточнения
- быстрые ссылки
- UTM метки
- БЕСПЛАТНОЕ ведение кампании 7 дней!!!
Мое портфолио: https://docs.google.com/document/d/1qJapZH45Z8qI4XvgNaS8cvIoeOm8rk7hO93EduQrx4M/edit
-
332 6 0 Здравствуйте, Ирина!
Ознакомилась с Вашим проектом, хотела бы обсудить детали. Я занимаюсь контекстной рекламой более 2-х лет. Был опыт работы с проектами в таких сферах: интернет-магазины, юридические услуги, отели, рестораны, сайты по предоставлению различных услуг, частные детские сады и школы, сто.
Предлагаю созвониться и я готова приступить к работе!
На связи всегда, готова оперативно сделать настройку!
С уважением Алена!
-
2901 61 0 1 Добрый день. Готов взяться за выполнение данной работы.
Больше 3 лет опыта в данной сфере, умею полностью настраивать аналитику, цели для отслеживания конверсий.
У меня есть своя личная методика подбора ключевых слов, благодаря которой я прорабатываю всевозможные запросы пользователей, как только они могут искать услугу.
Я настраиваю рекламу по принципу 1 группа объявлений = 1 ключевое слово = 2 объявления. Это делается для того, чтобы объявления были максимально целевыми и добиваться максимального показателя CTR, так как это непосредственно влияет на стоимость клика.
Что касается оптимизации, то это один из самых основных факторов, так как при правильном подходе к оптимизации можно снижать стоимость клика на 20%-30% путем отключения неэффективных ключевых слов, корректировкой ставок по гео, полу, возрасту, устройствам и т.п.
Скиньте пожалуйста в личные сообщения Ваш сайт, я распишу более подробную стратегию для Вашей ниши, предложу варианты продвижения. Буду рад сотрудничеству. После этого озвучу стоимость моих услуг.
-
534 3 0 Добрый день. Заинтересовало Ваше задание, готова к выполнению!
Опыт работы в РРС 5 лет. Сертифицированный специалист Google.
Портфолио можно просмотреть тутFreelancehunt
Обращайтесь!
-
717 11 0 Добрый день Ирина. Смогу настроить и вести/оптимизировать Вашу рекламную кампанию в Google под ключ, опыт более 7 лет (есть опыт запуска рекламы на более чем 60 стран мира).
Вопрос: Можете пожалуйста в личные сообщения скинуть ссылку на Ваш сайт и на те товары/категории товаров/услуги, на которые желаете запустить рекламу в первую очередь и так же написать территорию запуска рекламы?
-
156 8 2 Добрый день.
Заинтересовало Ваше предложение.
Есть опыт ведения контекстной рекламы 3 года(Яндекс.Директ, Гугл.Адс + таргетированная реклама Facebook + Instagram)
Грамотная настройка Analytics (с помощью GTM, корректная настройка целей).
Обращайтесь, буду рад помочь.
-
162 Добрый день. Опыт более 8 лет работы с контекстной рекламой. С радостью помогу. Пишите)
-
1020 26 0 1 Здравствуйте, Ирина.
Работаю с контекстной рекламой Google Ads и Analytics более 3-х лет.
Есть много успешных кейсов.
Какая тематика вашего проекта?
-
680 5 0 Здравствуйте.
Меня зовут Ярослав, и я сертифицированный специалист по таргетированной и контекстной рекламе.
Готов работать по вашему проекту. Опыт в настройке рекламных компаний более 4 лет.
Цена услуг обсуждаема, от сложностей работы и бюджетов.
Готов выполнить Ваш проект, если результатом будете недовольны, то верну деньги за настройку.
СПАСИБО, ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.
БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА!
-
29010 269 0 Добрый День!
Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.
Буду рад сотрудничать с Вами!
-
388 2 0 Ирина здравствуйте! Что именно нужно настраивать? Поиск, КМС, Торговые?.Можно посмотреть ваш сайт? У вас уже есть настроенные рекламные кампании или это первая настройка?
Стоимость настройки зависит от объема работ.
Возможна личная встреча для обсуждения проекта.
Обращайтесь)
С уважением, Екатерина
-
3796 106 0 Добрый день, Ирина!
Можно больше подробностей о проекте?
Тонкая настройка + аналитика/цели + оптимизация.
Обращайтесь!
С ув. Влад
-
2799 32 0 Добрый день!
Как у вас бизнес? Пришлите пожалуйста ссылку на сайт.
По настройке:
Цена: 3000 грн
Срок выполнения: до 5 дней
Бонусы: рекламный бюджет в 2000 грн в подарок, 1 месяц ведения рекламы бесплатно.
Опыт в настройке более 6 лет, сертифицированный специалист.
… Обращайтесь
-
267 15 1 1 Здравствуйте, Ирина!
Готов обсудить условия. Много вопросов, которые лучше голосом обсудить.
По обязанностям все понятно. Много проектов таких делал и обслуживал.
-
Здравствуйте, Ирина!
Напишите в ЛС, пожалуйста.
У вас закрыты сообщения.
-
Укажите более подробно какая загруженность, тематика, сайт если это возможно
-
Здравствуйте, Ирина. Что за тематика?
-
Добрый день, Ирина ! Расскажите более подробно о проекте, тематике и сайте
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Аудит и настройка GA4 и Google Ads для OpenCart 3Сайт: OpenCart 3 Мета: Настроить корректное отслеживание трафика, конверсий и продаж в GA4 и Google Ads. Проблемы: - Много трафика попадает в Unassigned. - Purchase не отображаются для Organic Search. - Возможны ошибки атрибуции после перехода через LiqPay. - Данные GA4,… Контекстная реклама ∙ 11 часов 38 минут назад ∙ 14 ставок |
Введение в заблуждение Merchant
700 UAH
Есть сайт, с которого выгрузили фид в Merchant и запустили рекламу, проработало 4 дня и потом пришло блокирование "Введение в заблуждение", сайт также параллельно имеет рекламу в Meta, но там все в порядке. Сайт на Tilda. Нужно провести аудит, из-за чего пришло блокирование и… SEO-аудит сайтов, Контекстная реклама ∙ 20 часов 33 минуты назад ∙ 9 ставок |
Настроить контекстную рекламу Google, Google Shopping и SEOНастроить контекстную рекламу Google, Google Shopping и SEO продвижение сайта https://protomatto.com.ua/. Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 23 часа 2 минуты назад ∙ 48 ставок |
Интернет-магазин постельного бельяНебольшой интернет-магазин постельного белья. До 500 позиций. Средний чек 1000 грн. Нужен специалист для рекламы в гугл адс Какая оплата в месяц за настройку и ведение? Контекстная реклама ∙ 1 день 13 часов назад ∙ 64 ставки |
Специалист по Google Ads (администрирование аккаунтов и PPC)
700 UAH
Мастерская по ремонту техники ищет специалиста для запуска рекламы и технического сопровождения рекламных аккаунтов Google. Задача — обеспечить стабильный поток клиентов через поисковую рекламу (PPC). Если вы можете дополнительно создавать лендинги (фулстек) — это будет… Контекстная реклама, Создание сайта под ключ ∙ 1 день 19 часов назад ∙ 38 ставок |