Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Член Международной Коллегии Неймеров. До 15 хороших вариантов. Стоимость - в зависимости от брифа. Портфолио - Freelancehunt .
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, с радостью помогу.
Подробности обсудим.
Буду рад сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, Сергей! Я тоже одесситка.
Готова придумывать варианты названия для Вашего бренда и проверять их на уникальность до результата, который Вам подойдет.
Я уже выполнила 90 заказов на названия, в том числе в транспортной сфере.
Могу прислать еще примеры работ помимо выложенных в портфолио ( Freelancehunt)
Заинтересовались? Задавайте уточняющие вопросы.
Бюджет: 1300 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Сергей. Предлагаю свои услуги в разработке интересного и запоминающегося бренда. Пишите.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Готовы выполнить свою задачу. У меня есть опыт в нейминге) Думаю, что могу выдумать что-то креативное)
Бюджет: 3999 UAH Срок: 7 дней
Специализируюсь на нейминге и слоганах. Более 100 побед в конкурсах по неймингу на различных ресурсах, включая зарубежные. Член Международной Коллегии Неймеров.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер)
Готов поработать над названием, имею креативное мышление, хорошо знаю английский язык, уверен что смогу придумать что то интересное и очень запоминающиеся
Пишите в лс обсудим
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Могу придумать несколько вариантов. Пишите в ЛС
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Сергей Муращенко 13 октября 2022В вашем случае лучше открыть конкурс. Получите сразу сотни вариантов.
Актуальные фриланс-проекты в категории Нейминг и слоганы
Ищу креативного неймера/бренд-стратега, который поможет придумать сильное, современное и запоминающееся название для типографии.О компании Основное направление — цифровая и УФ-печать. Работаем в Львове, но обслуживаем клиентов по всей Украине. Наше преимущество — очень быстрое выполнение заказов, современное оборудование и высокое качество печати. Изготавливаем широкий спектр полиграфической продукции: визитки, открытки, наклейки, баннеры, таблички, печать на пластике, акриле, дереве и других материалах.Что нужно Разработать 10–20 вариантов названий. Название должно быть: современным и легким для запоминания; желательно коротким (1–2 слова); легко читаться на украинском и латиницей; ассоциироваться со скоростью, качеством, технологиями или печатью; желательно с возможностью регистрации домена (.ua или .com.ua).В заявке, пожалуйста, укажите примеры названий, которые вы уже создавали (если есть); кратко опишите свой подход к неймингу; стоимость работы и срок выполнения. Рассмотрю исполнителей с хорошим чувством стиля и опытом в создании названий для брендов.