Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Игорь.
Есть опыт в разработке нейминга. И победы в конкурсах. Предложу 15 вариантов уникальных названий (с описанием и подбором домена в нужной зоне, при необходимости проверю по ТМ). Учту все ваши пожелания и требования. Качество и сроки гарантирую, работаю на результат!
Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день .
Готовы создать вам название для вашей компании.
Предлагаю Вам 10 вариантов имен, уникальных проверенных согласно всем Вашим требованиям.
Обратитесь вверх!
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 267
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день.
Скажу прямо, заказы по неймингу я еще не брал, но эта ниша меня очень привлекает. Прошел несколько обучающих курсов, поэтому понимаю какие условия необходимо соблюдать при выборе имени компании.
Был бы рад сотрудничеству. Кто, если не вы, откроет мне двери в нейминг.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Подберем для Вашей компании 10 интересных и лаконичных Названий!
Обращайтесь !
Андрей Шумейко
Победившая ставка- Проекты 191
- Оценка -
- Рейтинг 5 018
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Игорь. Предлагаю свои услуги в разработке уникального нейминга. Примеры работ в портфолио. Детали предлагаю обсудить в личной переписке.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Добрый день Игорь!
Готовы придумать вам имя для вашей фирмы.
Предлагаю вам 10 вариантов имен - уникальных проверенных согласно всем вашим требованиям.
Хороший день !
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Нейминг и слоганы
Ищу креативного неймера/бренд-стратега, который поможет придумать сильное, современное и запоминающееся название для типографии.О компании Основное направление — цифровая и УФ-печать. Работаем в Львове, но обслуживаем клиентов по всей Украине. Наше преимущество — очень быстрое выполнение заказов, современное оборудование и высокое качество печати. Изготавливаем широкий спектр полиграфической продукции: визитки, открытки, наклейки, баннеры, таблички, печать на пластике, акриле, дереве и других материалах.Что нужно Разработать 10–20 вариантов названий. Название должно быть: современным и легким для запоминания; желательно коротким (1–2 слова); легко читаться на украинском и латиницей; ассоциироваться со скоростью, качеством, технологиями или печатью; желательно с возможностью регистрации домена (.ua или .com.ua).В заявке, пожалуйста, укажите примеры названий, которые вы уже создавали (если есть); кратко опишите свой подход к неймингу; стоимость работы и срок выполнения. Рассмотрю исполнителей с хорошим чувством стиля и опытом в создании названий для брендов.