Хотелось бы, чтобы приложение можно было развивать, добавляя впоследствии новые функции и разделы. Например, возможность оплаты билетов в приложении. Название приложения пока не скреативили.
1. Постоянно закреплено:
1.1. Логотип Все Свои. Вижу в правом верхнем углу.
1.2. В центре: «Выберите интересующие вас даты» и интерактивный календарь с прокруткой в будущее (прошло смотреть нельзя) и (вероятно) с более тёмными датами, где есть какие-то мероприятия
1.3. Под календарём поле со списком и надписью типа «Или выберите тип мероприятия»
1.4. Раскрывающееся меню. Слева вверху? Список полей: О нас, Партнеры и участники, Новости, Свяжитесь с нами.
1,5. Единожды должна быть форма для регистрации: Имя Фамилия, Почта, Телефон. Где-то должен быть личный кабинет со стандартными покупками, корзиной, купленными билетами и личными данными.
1.6. Нижняя часть отдаётся будущей рекламе партнёров
2. При назначении даты под календарём рабочих мероприятий в этот день. Фото, краткое описание, ограничения, тип, цена, место и время проведения, прочая информация, активная ссылка на сайт или соцсети партнера. Если мероприятий несколько, их следует сортировать по времени начала.
3. При открытии списка из п. 1.3. и выбор какого-то из категорий (список должен быть легко заполняемым) показывает все будущие мероприятия этого типа в данной ситуации по тому же принципу, что и в п. 2.
4. Меню: О нас текст, фото; Партнеры и участники - алфавитный список партнёров с фото или видео, описанием деятельности, активными ссылками на сайте или в соцсетях; Новости: хронометражная последовательность новостей (от новой к старым) - фото, текст, видео; Свяжитесь с нами: активные ссылки на сайт, почта, контакты в соцсетях.
5. При регистрации необходимо ввести пароль на почту или телефон. Возможность покупки так же надо