Пробелемы синхронизации 1с. УТ 8.3 с сайтом.
Здравствуйте всем.
Проблема в чём: обновили старую 1с УТ 
до версии 
перестал работать обмен с сайтом - просто зависает и пишет недостаточно памяти. Как бы с обменом проблем и нет - со старой версии обмен и дальше проходит. Удаленная работа.
-
18 Здравствуйте, готов помочь. На сколько я понял из скриншотов, обновились на управляемые формы, а выгрузка написана под обычные, вот и валится. Нужно переписать под УФ
-
1. С какой платформой обмен!?
2. Каким образом проходит обмен?
-
1. Сайт в аренде в https://magazinus.pro/
-
В старой как-то попроще было
-
Проблема больше, что памяти почему-то стало не хватать. Надо смотреть...
-
1с наверное - раз зависает. Я не программист - не знаю
-

