Проблема с отправкой сообщения в канал Telegram на C#
500 UAHУ меня есть консольное приложение на C# (.NET8) длиной в 25 строк кода. Оно использует библиотеку Telegram.Bot для отправки сообщений в Telegram-канал. Бот уже создан и добавлен в приватный канал в качестве администратора. Идентификатор канала уже получен, как и токен бота. Однако при отправке сообщения возникает ошибка: "Error sending message: Forbidden: bot can't initiate conversation with a user". Необходимо помочь исправить ошибку. Исходный код предоставлю (+токен, +id канала).
У меня также есть ряд задач для опытного React-разработчика (в виде отдельных этапов). Будет здорово, если у вас есть хороший опыт работы с React. Пожалуйста, упомяните об этом в своём отклике.
-
1831 46 3 Здравствуйте!
Меня заинтересовал ваш проект, у меня большой опыт разработки ботов различной сложности (Telethon, Pyrogram, Aiogram), а также обработки/хранения информации (Openpyxl, SQLite, MySQL, MongoDB);
Также есть опыт работы на C++/C#/C/Python/JavaScript/TypeScript; и разработки на React/Electron;
Свяжитесь со мной для обсуждения деталей и сроков выполнения этого проекта!
-
1426 20 0 2 Добрый день!
Я разработчик игр на юнити(C#), ну а так же хорошо специализируюсь на разработке на .net
Я знаю решение вашей ошибки, и вероятнее всего мне даже не прийдется ничего менять в коде (но это не точно🙃😅)
Обращайтесь сделаем всё быстро и качественно
-
201 Добрый день! готов исправить вашу ошибку! Так же есть опыт в разработке React. Более дктально можем обсудить в ЛС)
-
3516 51 2 Добрый день. Меня зовут Александр, я full stack разработчик с 4 годами коммерческого опыта, 2 из которых я работал как фулл стек, а другие как бекенд разработчик. Разрабатывал телеграм ботов и решал проблемы, которые были связаны с ними. Именно поэтому ваше задание я выполню быстро и качественно, пишите. Надеюсь на сотрудничество.
-
601 6 0 Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Готов помочь вам с этой проблемой. Эта ошибка может возникать по определеным причинам о которых могу рассказать в лс.
-
152 Думаю ошибка в элементарном. Отпишите мне, решим проблему и всё должно заработать как часы.
-
вы пытаетесь отправить сообщение юзеру, который не стартанул бота, или ливнул оттуда
-
Киньте програмування це не ваше.... в світі є багато інших більш прибуткових занять
-
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Доопрацювання 1С УТ 11 для ТСД Zebra (RDP): різні звукові сигнали при скануванні
1000 UAH
Конфигурация: 1С УТ 11 Адресный склад ТСД Zebra TC26 Работа через RDP Сканирование товаров выполняется в документах приемки, размещения, отбора и других складских операциях. Текущая проблема: Кладовщики работают через ТСД Zebra. При сканировании не всегда замечают сообщения на… C#, Базы данных и SQL ∙ 4 дня 5 часов назад ∙ 6 ставок |