Продающий лендинг для частной школы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Продающий лендинг для частной школыНадеюсь, этот отзыв поможет людям избежать сотрудничества с этим человеком.Все начинается с того, что Дмитрий дарит на жалость и просит сбросить половину опалта в оборот биржи и аргументирует это временными семейными проблемами, связанными с войной в стране и обещает, что за это работа будет выполнена на все 200%.Сразу после Дмитрия не исчез, даже продолжал иногда отвечать в чате, но к работе приступил через неделю, наверное, когда вышел срок соглашения, и даже когда он начал что-то делать, то это был настолько медленный процесс, что было необходимо каждый день напоминать Дмитрия о его обязанностях.На что он постоянно ставил новые дедлайны, давал обещания, но ничего не исполнял.Таким образом, пеевишив срок выполнения проекта на 4 недели, работа не была выполнена и на 30 процентов.Не знаю, как Дмитро выполнил задания раньше, но хоть в его жизни что-то изменилось и теперь он абсолютно безответственный и не профессиональная люди.Не так жалею деньги, которые я сбросил ему направо, а время, которое было потрачено на его бессмертные обещания.Я надеюсь, что его заблокируют на этом сервисе.Или, по крайней мере, этот отклик спасает кого-то от сотрудничества с ним.
![]()