Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!зацікавила ваша робота, готова приступити, та допомогти Вам
Ищу помошника по продаже детских товаров ,таких как карнавальные костюмы, нарядная одежда для девочек. Так же продажа взрослых игровых костюмов.
Оплата сдельная, процент от продаж.
График гибкий - можете сами планировать свой день.
Более детально в личку.
https://purpurino.com.ua/ru/ продукция которую необходимо продавать
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!зацікавила ваша робота, готова приступити, та допомогти Вам
Бюджет: 100 UAH Срок: 30 дней
Готова к работе. Занимаюсь копирайтингом и веб-дизайном. Знакома с smm. Жду подробности [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 30 дней
Добрый день!Имею опыт в продажах 7 лет,можем обсудить детали,0938542684
[email protected]
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Доброе утро) ищу удаленную работу на постоянной основе. Интересует Ваше предложение. Есть опыт работы в продажах и опыт работы с клиентами. Обсудим детали? Viber 0966094062
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готова обсудить подробности проекта. Обращайтесь.
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов работать у вас в магазине по продажам ,но есть пару вопросов так что пожалуйста напишите в лс или на 0973625938 в телеграмм.
Мы ищем рекрутера с опытом, который будет отвечать за телефонный контакт с кандидатами, находящимися в нашей базе данных. Обязанности: телефонный контакт с кандидатами, проведение собеседований по телефону или через видеозвонок, представление кандидатам основных сведений о доступных вакансиях, ввод результатов собеседований и информации о кандидате в систему, обновление статусов кандидатов. Работа выполняется полностью удаленно, с понедельника по пятницу, в часы 10:00–17:00 по польскому времени. Требования: опыт в рекрутинге или телефонном обслуживании кандидатов, очень хорошее знание польского языка, коммуникативное знание английского языка, собственный компьютер и стабильное интернет-соединение, хорошая организация работы, коммуникабельность и самостоятельность.
Специалист-бухгалтер или менеджер с опытом работы в 1С / BAS Специалист для внедрения новой украинской учетной программы — аналога 1С - https://dntrade.com.ua/ Что нужно будет делать: — помочь перенести и настроить рабочие процессы компании в новой программе; — проверить, как ведется учет товаров, продаж, остатков и других операций; — помочь адаптировать программу под реальные потребности бизнеса; — протестировать работу программы и выявить возможные неточности; — консультировать менеджеров и помочь им перейти на новую систему. ❗️Это не техническая IT-работа. Важнее практическое понимание работы бухгалтера или менеджера и опыт работы в 1С / BAS. В процессе внедрения есть поддержка, консультации и помощь от разработчиков программы. Формат: проектная работа на период внедрения. ⏰ Занятость: несколько часов в день. Если вы хорошо ориентируетесь в 1С / BAS, понимаете учет и бизнес-процессы и готовы присоединиться к интересному проекту — напишите
Доброго дня, ищем грамотного таргетолога, мы агентство, занимаемся трудоустройством в сша, предоставляем услуги по оформлению виз в сша , и всем что с этим связано. Так же делаем то же самое в Англию но чуть меньше). Есть сайт, он работает и дает немного клиентов, но интересует реклама и продвижение в инстаграм ( по опыту больше всего откликов было там), инстаграм привязан к фейсбуку, работал все было ок, но по новым правилам подобный контент блокируют и заблокировали уже 2 аккаунта безвозвратно, открывали еще аккаунт рабочий , пока не работает. Задача настроить , сделать и вести рекламу чтоб не блокировали, если знаете как это возможно.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Добрый день, есть список 560 украинских сайтов, нужно прозвонить и по телефону(!) спросить наличие/цену по нескольким товарам. Сколько вам нужно времени и какая стоимость? Спасибо.