Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Продвижение сайта в поисковиках


  1. 23533
     276  0

    7 дней2000 UAH

    Если Вы хотите иметь личного сеошника, который не накручивает цены, то я к вашим услугам. Всегда на связи. Качество гарантирую!

    Сделаю идеальную внутреннюю оптимизацию сайта. Подберу максимальное число правильных запросов для продвижения. Напишу мета теги, кластерезирую запросы, проведу аудит контента, устраняют дубли и битые ссылки, напишу ТЗ копирайтеру с проставление заголовков h1-h3 и проставлю перелинковку внутри текста. Исправлю все технические сео ошибки. Перенесу все на сайт. Вы получаете за неделю полностью готовый сайт к SEO продвижению. По поводу бюджета на продвижение, надо будет проанализировать конкурентов и только тогда смогу сказать точную стоимость продвижения.

    Вы можете просмотреть цены на оптимизацию и мое портфолио на сайте: https://seomline.com.ua/. Так же можете посмотреть мой профиль на сайте.

    Делаю свою работу качественно, как для себя

  2. 126    7  1   1
    30 дней8723 UAH

    Ищу постаянних клиентов.
    Цена за месячную поддержку.
    Если подходит можен прописать плани и приступать.

  3. 241    11  0
    30 дней2000 UAH

    Здравствуйте. Ознакомился с Вашим проектом. Я имею опыт работы SEO специалистом уже 6 лет в 3-х веб агентствах. Сейчас только начинаю свою историю на сайте фриланса, поэтому прошу не обращать внимание на небольшое количество отзывов, лучше пообщайтесь со мною голосом и Вы поймете что я знающий на отлично данную нишу. Работаю без предоплаты, так как отзывов у меня пока мало.
    Продвигаю вечными ссылками, статьями, крауд-маркетиг. С меня отчеты каждый месяц.

  4. 1348    27  1
    30 дней5000 UAH

    Добрый день готов взять ваши проекты на длительно цена моих работ 5000 грн 1 сайт . Оплата доп расходов отдельно таких как закупка ссылок тх которые не бесплатные, стоимость контекстной рекламы тоже отдельно, настройка поддержка входит в стоимость а расходы на саму рекламу тут уже ваш бюджет. Если вести 4 проекта будет приличная скидка при работе по предоплате тоже имеется приличная скидка в районе 20%
    Проведу аудит составлю план
    1. Общий анализ и проверка структуры и платформы вашего сайта;
    2. Проверка качества и оригинальности контента;
    3. Подбор ключевых слов,
    4. Стратегия по наполнении контента
    5. Посещаемость и сравнение с сайтами конкурентов
    6. Анализ ключевых слов и ссылочного профиля
    7. Стратегия по наращивании ссылочной массы и поссещаемости
    8. Рекомендации по SEO и базовой оптимизации для успешного продвижения сайта в Интернет и поисковиках (План работ по приоритетности выполнения с ценами за каждую/комплекс задач)
    9. Проверка правильности внутренней оптимизации сайта и его соответствия требованиям поисковых систем
    10. Проверка тегов, метаописаний, заголовков, микроразметки и др. необходимых элементов.
    11. Аудит юзабилити сайта (качества навигации по сайту), аудит полноты и актуальности информации для клиента + Оценка скорости загрузки сайта. + Оценка адаптивности веб-сайта (мобильной версии) + Оценка возможностей для развития или раскрутки вебсайта с других ресурсов.
    + План работ на 3 месяца.
    Также могу предложить комплексное решение с ведением соц сетей 7500 грн в месяц
    вайбер +380665913716

  5. Еще 8 ставок скрыто
  • Профиль удален
    14 июня 2019, 23:12 |

    Ни одна из указанных категорий (C/C++, Delphi/Object Pascal ) не подходит сути вашего проекта - целесообразно заменить их хотя бы на Поисковое продвижение, а то ваш проект не скоро попадёт на глаза фрилансерам нужной специализации.

  • Елена Ценер
    15 июня 2019, 9:22 |

    Добрый день! Спасибо за совет. Я первый раз сталкиваюсь с заказом на сайте, поэтому не знаю, как правильно написать.

  • Профиль удален
    15 июня 2019, 11:50 |

    На странице проекта нажмите кнопку "Обновить" и в поле категории выберите нужные значения. См. подсказку.

Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)

SEO AUDIT САЙТУ (ТЕХНІЧНИЙ АУДИТ, АУДИТ ПОСИЛАЛЬНОЇ МАСИ)

1000 UAH

SEO АУДИТ САЙТУ (ТЕХНІЧНИЙ АУДИТ, АУДИТ ПОСИЛАЛЬНОЇ МАСИ) - проверить 4-месячный результат работы. Сайт с доставкой суши. Имею отчеты SEO специалиста. Хочу получить информацию с рекомендациями по дальнейшей работе с продвижением сайта SEO.

Покупка ссылокПоисковое продвижение (SEO) ∙ 8 ставок

Увеличить скорость загрузки страницы

На сайте одна страница консультация врачей https://medturbota.com/uslugi/konsyltacii-vrachey-na-domy/ – загружается дольше других. При скролле вниз элементы отображаются с задержкой и задолго, при скролле наверх - элементы загружаются заново.

HTML и CSS версткаПоисковое продвижение (SEO) ∙ 5 ставок

Dargusto Продаж аргентинских стейков через сайт DarGusto и соцсети

На ринку з 2023 року У 2024 р. планується запуск E-commerce проекту SEO PPS SMM Даний проект призначений для зміцнення впізнаваності бренду та самого продукту, максимальної присутності на ринку України та збільшення наших продажів з першого місяця після запуску проекту.

Покупка ссылокПоисковое продвижение (SEO) ∙ 2 ставки

Размещение на quora.com

нужно на сайте quora.com разместить ссылки на наш сайт Основная цель: Повысить узнаваемость бренда Получить ссылки Что нужно: посты в уже открытых релевантных обсуждениях, можно просто с названием бренда, без ссылки на сайт создание новых обсуждений для добавления комментариев с…

Поисковое продвижение (SEO)Поисковое управление репутацией (SERM) ∙ 4 ставки

Крауд для немецкого сайта

800 UAH

Необходимо разместить 20 ссылок на немецких форумах (.de) на сайт компании по переездам в Мюнхене. Сайты должны иметь органический трафик 500+ из Германии, страницы форумов должны быть проиндексированы Google. Просьба откликнуться тех, у кого есть база с примерами размещения…

Поисковое продвижение (SEO) ∙ 5 ставок

Заказчик
Елена Ценер
Казахстан Казахстан
Проект опубликован
4 года назад
70 просмотров