Бюджет: 500 USD Срок: 90 дней
От 500$ в месяц.
Подробности - при получении адреса сайта
Требуется поддержка для постоянного продвижения сайта. Оплата помесячно. Продвижение в англоязычном Google, Facebook, Twitter, Adwords.
Пишите ставки.
Бюджет: 500 USD Срок: 90 дней
От 500$ в месяц.
Подробности - при получении адреса сайта
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Готов обсудить работу
Бюджет: 10 UAH Срок: 1 день
Описал в ЛС
Бюджет: 80 USD Срок: 60 дней
Добрый день! Заинтересовало ваше предложение, готов взять заказ. Детально все можно обсудить в лс, обращайтесь, буду рад помочь.
Бюджет: 200 USD Срок: 30 дней
Добрый день.
Заинтересовало ваше предложение, готов обсудить детали
Портфолио: http://bit.ly/1EzZRGM
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/startsev.com.ua
Skype: market2001
Бюджет: 200 USD Срок: 28 дней
Готов обеспечить продвижение и поддержу вместе со своей командой фрилансеров.
Отзывы, мои навыки, резюме и портфолио в профиле: Freelancehunt
Бюджет: 100 USD Срок: 30 дней
Здравствуйте, с радостью возьмусь за Ваш сайт. Есть большой опыт в продвижении сайтов разных направлений. Сделаю эффективную рекламу цена=качество. Буду рад сотрудничеству. Можно ссылку на сайт?
С уважением, Евгений.
Бюджет: 100 USD Срок: 30 дней
Добрый день. Мы готовы заниматься вашим проектом, у нас большой опыт. Сделаем качественно и в срок, выполнив предварительный аудит.
Необходимо разместить 50 вставок ссылок для сайта клининговой компании с ГЕО - Канада. Требования: - DR по Ahrefs 30+ - Трафик 1000+ в месяц - ГЕО - Канада - Похожие по тематике публикации - Отсутствие ссылок на Gambling, 18+ Рассматриваются только заявки с примерами уже размещенных ссылок Ожидаю ваши предложения по цене
Есьь два идентичных сайта на два города. Идет реклама в гугл адс. Ищем специалиста, который сможет посмотреть на всё свежим взглядом, провести аудит, пересобрать кампании с учётом нового сайта, украинской версии и всех изменений, которые появились в Google Ads за последнее время. А также в дальнейшем на постоянной основе вести контекстную рекламу в гугл.
Ищу ответственного копирайтера для редактирования, обновления и написания текстов с нуля для обновлений интернет-магазина тонировочных пленок. Тексты должны быть структурированными, коммерчески привлекательными и SEO-оптимизированными + мета данные Структура сайта: -Главная страница (уже есть, возможно обновить) -Страница категории (это категория и раздел интернет-магазина) Х5 -Мастер-классы -Партнерство/Дилерам, информационный блок -FAQ (дополнить) -Блог (короткое описание, без статей) -О нас (уже есть, возможно обновить) Требования к исполнителю: Опыт написания текстов для интернет-магазинов (коммерческий и SEO-копирайтинг, мета данные) на немецком языке, усиление работы с помощью ИИ - без проблем Умение писать лаконично, без «воды» доступно. Способность быстро разобраться в нише.
Нужно корректировать связку Axeptio, Clarity, GTM tag manager. Где-то настройка не верно сделана и кларити не зависывает сессии.
Формат работы: фриланс, проект на 30 дней Оплата: 15 000 грн за весь период проекта О компании: IQElectro LLC ищет ответственного человека для размещения беклинков по уже подготовленной системе. У нас есть сформированный рабочий процесс, база подходов и понятные инструкции. Мы покажем, как все работает, объясним основные этапы и вместе улучшим систему в процессе работы. Основные обязанности: Поиск подходящих сайтов, каталогов, форумов и других платформ для размещения ссылок. Размещение беклинков по предоставленной инструкции. Проверка, была ли ссылка опубликована и работает ли она. Ведение отчетности в Google Sheets или другой таблице. Фиксация статусов, дат размещения и ссылок на опубликованные материалы. Поиск новых площадок через Google и другие поисковые системы. Соблюдение установленного плана и темпа работы. Коммуникация с командой по поводу результатов, проблем и возможных улучшений. Требования: Базовые навыки поиска информации в интернете. Умение пользоваться Google Search и правильно формировать поисковые запросы. Внимательность к деталям. Умение работать по инструкции. Ответственность и системность. Уверенная работа с Google Sheets. Готовность быстро учиться. Базовое понимание SEO и беклинков будет преимуществом, но не является обязательным. Условия работы: Фриланс-проект продолжительностью 30 дней. Оплата — 15 000 грн за проект. Желательно быть на связи с 16:00 до 20:00 по киевскому времени. Гибкий формат выполнения задач. Предоставляем готовую систему работы, инструкции и поддержку. Помогаем разобраться в процессе и улучшаем систему вместе. В случае хороших результатов возможна дальнейшая сотрудничество. Кого мы ищем: Нам нужен внимательный и ответственный человек, который умеет искать информацию, не теряет детали и готов работать по понятной системе. Опыт в линкбилдинге будет преимуществом, но главное — желание учиться, качественно выполнять задания и быть на связи с командой.