• Проекты 158
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 17 692

Бюджет: 12000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте, Иван. Готов реализовать ваш проект под ключ, от себя могу предложить маркетинговый план по продвижению вашего бизнеса. Детали в лс

  • Проекты 5
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 888

Бюджет: 12000 UAH Срок: 30 дней

Приветствую!

Я — таргетолог с опытом работы в e-commerce и сфере услуг, специализируюсь на увеличении продаж/заявок для малого и среднего бизнеса с помощью таких инструментов как Meta Ads и Google Ads.
Предлагаю комплексные решения: от настройки и оптимизации рекламных кампаний до создания качественных и продающих креативов для рекламы.

Особенность моего подхода — 7 дневный тестовый период за 49$, который позволяет увидеть реальные результаты моей работы. Это ваш шанс оценить эффективность стратегий без значительных инвестиций.

Опыт работы - 2 года.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

24 июля
24 июля
23 июля
23 июля