• Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 482

Бюджет: 15000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день!

Я — Вероника, SMM-специалист с 5-летним опытом продвижения брендов в различных нишах. Работаю официально как предприниматель, имею команду помощников, благодаря чему проекты веду системно, с аналитикой, дизайном и креативом под ключ. А еще я сейчас получаю второе высшее образование по специализации маркетинг! Также имею практический опыт в SEO, вывожу сайты в топ органически, без рекламы.

📌 Почему я?

— Выводила бизнесы с 0 до полноценной продажи через соцсети
— Создаю стильный, эстетичный визуал, вызывающий эмоцию
— Знаю запуск рилсов с высоким охватом
— Умею работать с аудиторией: привлекать, удерживать, продавать

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 447

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Привет, Игорь. Я занимаюсь упаковкой и продвижением образовательных продуктов. Мои кейсы можете увидеть в профиле. Я искала ваш профиль в Инстаграме, чтобы лучше понять ваше направление. Нашла=) Мне интересно пообщаться с вами.

Если вам интересно, напишите мне в личные сообщения

  • Проекты 13
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 384

Бюджет: 25000 UAH Срок: 30 дней

Привет Игорь.
Меня зовут Дмитрий.
Я интернет-маркетолог, продюсер - имею собственный продюсерский центр.
Запускаем экспертов, онлайн-курсы, школы с полного 0 под ключ.

Могу помочь вам и построить полноценную онлайн-школу со всеми вашими продуктами.

П.С. цену и сроки поставил наугад. Всё зависит от многих факторов, которые будем обсуждать.

Пишите в личные, обсудим все детали.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 377

Бюджет: 10100 UAH Срок: 3 дня

Добрый день! Я внимательно изучил ваш проект и готов приступить к его реализации. Давайте обсудим детали для наилучшего выполнения.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 343

Бюджет: 10000 UAH Срок: 31 день

Привет,
Готова предложить свои услуги в качестве менеджера (долгосрочно), имею до 4-х свободных часов в день.
Интересуюсь психологией, сейчас прохожу курсы по КПТ и ТОТ на платформе Expert X, разбираюсь в ведении дневников и могу подобрать достойную литературу по теме. В рамках основной работы специализируюсь на помощи людям в кризисных ситуациях.
Дополнительно, занимаюсь продвижением тревел-бренда TooSim, как менеджер, более полугода. Интересуюсь монтажом и хочу развиваться в этом направлении.
Мы точно сможем найти общий язык
Жду обратной связи)

  • Проекты 14
  • Оценка -
  • Рейтинг 478

Бюджет: 10000 UAH Срок: 20 дней

Привет, Игорь! Меня зовут Александр, я более 10 лет в сфере маркетинга, работал как CEO медиакомпании, преподавал SMM в академии и занимался продвижением образовательных проектов, в частности в сфере психологии, самосовершенствования и астрологии.

Сейчас консультирую экспертов и команды, как эффективно упаковать свои знания в онлайн-продукты: от идеи и структуры курса до воронки продаж и трафика. Умею глубоко погружаться в суть эксперта и транслировать её языком аудитории — через контент, структуру курсов и рекламные кампании. Запускал продукты через Instagram, Telegram, рекламу, email-рассылки.

С удовольствием бы присоединился к развитию онлайн-направления MOTIVIKA. Верю, что ментальное здоровье — это одна из важнейших тем современности, и сильное маркетинговое решение может помочь донести её до тысяч людей.

Готов обсудить детали — напишу вам в личные!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Продвижение в социальных сетях (SMM)

11:38
3 июля
3 июля
3 июля