Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Проект на MERN

15 000 UAH

  1. 198  
    17 дней15 000 UAH

    Добрый день!
    Мы команда разработчиков с 4-летним опытом в PHP, Laravel, WP, HTML, CSS, React, React Native, Node JS, Vue js, 3D MAX, Rest API, Android, IOS, веб-дизайн с использованием Figma.
    Хотелось бы обсудить детали, чтобы мы могли более точно назвать стоимость и сроки. Относимся к работе с большой ответственностью. Вы будете осведомлены о процессе, чтобы также внести некоторые справки.
    https://3btools.nl/
    https://sarton.am/

    Будем рады сотрудничеству.
    С уважением, Диана.

  2. 540    4  0
    20 дней20 000 UAH

    Сделаю на express и Next.js(react.js). Благодаря технологии серверного рендеринга будущий веб сайт получит преимущества как статических страниц так и одностраничного приложения(SPA), при этом не имея их недостатков. Также сайт войдет в зеленую зону по оценке гугла, что поспособствует его повышении в поисковой выдаче. Приделаю вебсокеты для удобного чата и опросника. Настрою обратный прокси Nginx и подключу бесплатный, самоподписывающийся сертификат, дабы сайт работал через https.

  3. 305    1  0
    14 дней15 000 UAH

    Приветствую.
    Предлагаю обсудить проект детальнее в ЛС, ссылка на проект, ТЗ если есть. Я являюсь Full Stack разработчиком, так что с Node & Express знаком, Vue.js использую как основной фрейм.
    Предлагаю вместо реакта vue.
    После реализации задеплою на сервер если необходимо.
    Пишите, сделаю все качественно и в срок.

  4. Еще 7 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

“Magento 2.4.6 добавления товара через атрибуты»

Проблема: На сайте присутствует множество продуктов, которые могут продаваться вместе с другими продуктами. Нужно добалять продукты через аттрибут в конфигурационном продукте. Для примера: Компьютерная мышка доступна в разных цветах, и к ней можно приобрести коврик для мыши…

PHPВеб-программирование ∙ 1 ставка

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами (любий веб-стек)

Мы ищем опытного разработчика для создания веб-приложения, которое позволит пользователям общаться с существующими в нашем каталоге виртуальными персонажами в формате ЧС-чата, а также создавать своих с помощью детализированных подсказок по аналогии с ChatGPT. Первичным…

PythonВеб-программирование ∙ 1 ставка

Исправить работу Chrome Extension, который собирает данные со страниц

1000 UAH

У меня есть написанный Chorme Extension скраппер, который собирает нужную инфу со страниц сайта. Интерфейс самого сайта недавно изменился и некоторую инфу экстеншн теперь пропускает, нужно откорректировать его чтобы все необходимые данные он видел.

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 4 ставки

Разработать скрипт под WordPress CMS + Google maps API + MySQL

Нам нужен код для веб-сайта на WordPress. Текущий (демо) веб-сайт https://e-ztrans.com/ основан на некоторой самодельной CMS. Мы пытаемся переопределить и сделать его более надежным. Я предоставлю доступ к административной панели текущего веб-сайта, а также к исходному коду…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Собрать 2 интернет-магазина на макетах. Вордпресс или Headless CMS

7846 UAH

Здравствуйте! Мы екоммерс компания с несколькими онлайн брендами. В данный момент мы ищем верстальщика/фронтенд разработчика на WordPress или headless CMS, который поможет нам создать два веб-сайта в течение месяца. Эти сайты должны быть адаптивными, с работающей корзиной и…

Веб-программирование ∙ 12 ставок

Заказчик
Max Tymoshyn Norml Studio
Украина Киев  29  0
Проект опубликован
3 года назад
3 года
148 просмотров
Метки