Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Проект на Vue.js+yii2

Translated60 000 UAH

  1. 488  
    6 дней60 000 UAH

    Добро пожаловать!
    Мы заинтересованы вашим проектом, мы можем сделать!

    Опыт разработки подобных решений более 5 лет.
    Мы сможем реализовать ТЗ и весь проект в кратчайшие сроки.

    Более подробно мы можем обсудить в личных сообщениях!)

    С уважением ,
    Владимир
    Привіт!
    Нас зацікавив ваш проект, можемо зробити!

    Досвід розробки подібних рішень понад 5 років.
    Зможемо реалізувати ТЗ та весь проект у найкоротші терміни.

    Більш детальніше можемо обговорити в особистих повідомленнях!)

    З повагою,
    Володимир

  2. 229  
    3 дня60 000 UAH

    Добро пожаловать!

    Я опытный фронтенд-разработчик с 4-летним опытом работы. Имею глубокое знание в HTML, CSS и JavaScript, а также имею опыт работы с фреймворками и библиотеками, такими как React, Vue, Angular и jQuery.

    Ваш проект по добавлению функционала в Персональный кабинет покупателя звучит интересно. Однако, сейчас, с описания сложно дать точную оценку проекта. Предложенные вам функциональные требования широкие, поэтому предлагаю связаться для более подробной дискуссии.

    У меня есть опыт работы с созданием как фронтенда, так и бекенда, и готов рассмотреть ваши потребности. В моем портфолио есть проекты на базе Vue и Yii2, которые вам могут понравиться.

    Пожалуйста, отправьте мне дизайн в формате FIGMA, чтобы я мог лучше оценить проект и обсудить детали с вами. Вместе мы сможем обеспечить быструю и удобную регистрацию и личный кабинет для покупателей.

    Спасибо за ваше внимание и жду вашего ответа.
    Привіт!

    Я - досвідчений фронтенд-розробник з 4-річним досвідом роботи. Маю глибокі знання в HTML, CSS та JavaScript, а також володію досвідом роботи з фреймворками та бібліотеками, такими як React, Vue, Angular та jQuery.

    Ваш проект щодо додавання функціоналу до Особистого Кабінету покупця звучить цікаво. Проте, наразі, з опису складно дати точну оцінку проекту. Запропоновані вам функціональні вимоги є широкими, тому пропоную зв'язатися для більш детального обговорення.

    Я маю досвід роботи зі створенням як фронтенду, так і бекенду, і готовий розглянути ваші потреби. В моєму портфоліо є проекти на базі Vue та Yii2, які можуть вам сподобатися.

    Будь ласка, надішліть мені дизайн у форматі FIGMA, щоб я міг краще оцінити проект і обговорити деталі з вами. Разом ми зможемо забезпечити швидку та зручну реєстрацію та особистий кабінет для покупців.

    Дякую за вашу увагу та чекаю на вашу відповідь.

  3. 508    7  1   1
    30 дней60 000 UAH

    Доброго дня ,

    Я Software Development Engineer с более чем 6-летним опытом создания разнообразных веб-сайтов, SaaS-решений, сложных веб-платформ и MVP для стартапов. В портфолио я указал на некоторые разработанные проекты.

    Мой стек включает следующие технологии и их фреймворки: PHP (Yii2, Laravel, Symfony), HTML5, CSS3, JS (Vue.js, React.js), MySQL, PostgreSQL.
    Доброго дня,

    Я Software Development Engineer з більш ніж 6-річним досвідом створення різноманітних вебсайтів, SaaS-рішень, складних веб-платформ і MVP для стартапів. У портфоліо я вказав на деякі розроблені проєкти.

    Мій стек включає такі технології та їхні фреймворки: PHP (Yii2, Laravel, Symfony), HTML5, CSS3, JS (Vue.js, React.js), MySQL, PostgreSQL.

  4. 1430    34  1   2
    1 день60 000 UAH

    Добро пожаловать
    Я Full-stack разработчик
    Основные технологии: vue + Laravel + MySQL + sphinx
    Я думаю, что с yii2 разберемся
    Рейт 8$ в год
    Вітаю
    Являюсь full-stack розробником
    Основні технології: vue + Laravel +MySQL + sphinx
    Думаю з yii2 розберусь
    Рейт 8$ година

  5. Еще 5 ставок скрыто
  1. 571    15  0
    100 дней60 000 UAH

    Здравствуйте! Могу сделать. Опыт есть и в Yii2 и VueJS. Пишите договоримся.

Актуальные фриланс-проекты в категории Javascript

Исправить лендинг для Google Ads, очистить скомпрометированные ссылки

Нужен специалист, чтобы очистить скомпрометированные ссылки с сайта https://armadom.com.ua/ (лендинг делался на вебфлоу) Поддержка гугла пишет: очистить скомпрометированные ссылки, добавленные ниже: cdnmetric[.]com/ Пишите, кто уже сталкивался с таким и знает, как…

JavascriptВеб-программирование

Laravel + VueJS + InertiaJS

Добрый день, написан проект, он рабочий и готов к запуску. Кроме одного нюанса. SSR(Server Side Rendering) очень медленно работает, при запуске бота для проверки нагрузки - сайт падает спустя 3-4 минуты. Если в процессе проверки перезапускать SSR - работает но очень медленно.…

JavascriptPHP ∙ 2 ставки

Обменный сервис

20 000 UAH

Есть работающие обменники, нужно полагаться на пример, сделать обменник криптовалют: Дизайн и код можно взять полностью с работающего сайта, то есть - сделать копию. Курс и другие данные для обмена - что я мог бы выставлять в ручном режиме. Обмен также произойдет в ручном режиме.

JavascriptВеб-программирование ∙ 18 ставок

Написание софта для создания Open Book в сети Solana

4200 UAH

В процессе создании взаимозаменяемых токенов (SPL token) в сети Солана необходимо автоматизировать процес по созданию Open Book для токена и ускорить его за счет повышения комиссий на транзакцию . Функции софта: -Создавать Open Book -Устанавливать предел "чая" на…

JavaJavascript

Верстка сайта по макету

20 000 UAH

Добрый день. Есть макет в фигме: https://www.figma.com/file/RGVIymprYc4QaiJ5qp3iwL/LayerGame?type=design&node-id=0-1&mode=design Есть ui kit и готовая верстка страницы Main, выполненная на React, анимации реализованы с помощью GSAP. Необходимо сверстать на этом стеке еще 2…

HTML и CSS версткаJavascript ∙ 37 ставок

Заказчик
Проект опубликован
9 месяцев 27 дней назад
129 просмотров