Ставки пока отсутствуют
Ставки пока отсутствуют
-
Сергей Призма 4 февраля 2017Давно я так не веселился))
Будет круто, если Вы ответите на два простых вопроса)
Кто Вы?
Какой у Вас опыт в создании и разработки CMS, шаблонов, браузеров, операционных систем, систем интернет торговли, и так далее?
-
Web Research
4 февраля 2017
Кто Вы, что считаете своим долгом положить сюда вашу мысль?
И почему Вы считаете, что Вы чем-то лучше окружающих?
-
Сергей Призма 4 февраля 2017Вопросом на вопрос? - лучшая стратегия переговоров
Кто Вы, что считаете своим долгом положить сюда вашу мысль?
Очевидно же - заинтересованный в подробностях проекта человек
И почему Вы считаете, что Вы чем-то лучше окружающих
Где это я указал на то, что я чем то лучше окружающих?
Я задал два простых вопроса. Не ужели, это какая то коммерческая тайна, из-за которой Вы вынужденны уклонятся от прямых ответов?
-
Web Research
4 февраля 2017
Ну вот смотрите - в сообщении выше - адекватная реакция - адекватного человека.
А Ваша реакция, подразумевала, что Вы на много превосходите, ну хотя бы меня, в умственных способностях.
С чего Вы так решили?
-
Дмитро Лаврик 4 февраля 2017Хотя бы с того, что на "freelancehunt.com - все понятно, удобно, за каждым шагом не нужно открывать инструкцию", а Вы так и не научились пользоваться кнопкой "Ответить", чтобы в беседе было понятно кому Вы пишите. :)
-
Дмитро Лаврик 4 февраля 2017И да, моя реакция подразумевала только то, что написано. И ничего более.
-
Web Research
4 февраля 2017
Отвечаю Вам.
Вы пишете не оскорбляя, на Вы.Это признак адекватности.
А Вы не согласны, что этот сайт из всех самый удобный?
-
Николай Денисюк 4 февраля 2017"Интернет-разработки" не знает что такое бан, не разобрался в FB и не в состоянии разобраться как ЗДЕСЬ писать ответ кому-то конкретно - шоу маст гоу он :)
-
Web Research
4 февраля 2017
А я отвечаю и не Вам - тем кто будет читать. Общение с Вами мея не интересует, ровно как и Ваше мнение.
-
Дмитро Лаврик 4 февраля 2017Вот еще у меня вопрос к "заказчику". А кто такие "наши"? А кто "НЕ наши"? Как делить будем? По каким признакам?
-
Дмитро Лаврик 4 февраля 2017Я предлагаю не делить на наших и не наших. В данном случае это бесперспективно и бессмысленно, ИМХО.
А Вы раз уж делите - так дали бы конкретные критерии, а то может кто и захочет с Вами посотрудничать, но окажется, что он не наш. -
Николай Денисюк 4 февраля 2017Под неНаши подразумеваются те кто пользуются Google Chrom, Mozilla, Joomla, Wordpress, HTML/CSS/PHP и вообще Блокнотом ну и всеми созданными цивилизованным человечеством программ, приложений, языков программирования и т.д. В перспективе - полное импортозамещение в областях машиностроения, продуктов питания и т.д.
Ждем в новостях сюжетов уничтожения бульдозерами айфонов, ноутбуков, БМВ, Ауди, Фордов, уголовного преследования за использование вышеперечисленных программ и языков, ну и т.д. -
Дмитро Лаврик 4 февраля 2017Вы забыли про велосипед!!! Это НЕнаша разработка!!! Срочно изобрести заново!
-
Николай Денисюк 4 февраля 2017поддерживаю! Круглые колеса это анахронизм! Предлагаю квадратные и жду Нобелевку и принятие в проект "Интернет разработки" без очереди
-
Дмитро Лаврик 4 февраля 2017Получается - Вы как раз и "не наш". Было у всех все нормально, а тут Вы пришли, размахивая флагом, и давай делить налево и направо.
За сим прощаюсь. Работать нужно, чтоб "иметь свое".
Спасибо за веселье! -
Сергей Призма 4 февраля 2017Блин, ну мне уже очень интересно узнать какая Ваша роль в проекте и какой у Вас опыт в создании и разработки CMS, шаблонов, браузеров, операционных систем, систем интернет торговли, и так далее?
-
Николай Денисюк 4 февраля 2017Сергей, Вы так серьезно спрашиваете что аж неудобно :)
О какой роли Вы спрашиваете? Конечно ключевая, эдакая сублимация Ларри Пейджа, Гейтса, Марка Цукерберга и Стива Джобса, это как минимум. -
Web Research
4 февраля 2017
на патент не тащит - еще докинь разработок - молодец! так держать! а такими как ты - БУДУЩЕЕ!
-
Алексей Жайло 4 февраля 2017Рекомендую специалиста
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2
-
Web Research
4 февраля 2017
Мы не зовем - к нам приходят.
Вот все, кто пришел - здесь и общаются
wellcome
-
Николай Денисюк 4 февраля 2017наверно много уже наприходило:)
Вы там не расслабляйтесь, арбайтен, а то мне уже сил нет как хочется зайти в новый интернет через новый браузер и сделать новый сайт на новом движке в котором нет этих отстойных HTML, CSS и прочих PHP / JS
Предлагаю принципиально новый язык разметки - берете гвоздик и по монитору
