Бюджет: 74000 UAH Срок: 31 день
Добрый день. Ищу удаленную работу. Зарплата: 2700 USD.
Работаю с .NET с 2002 года. Sergiy
Проект представляет собой метеостанцию на основе ESP8266 которая будет в режиме онлайн передавать данные о температуре воздуха и относительной влажности воздуха на брокер Mosquitto.
Необходимо написать программу в C# , которая будет выполнять вход в клиент Mosquitto и на основе полученных данных о температуре воздуха и относительной влажности строить графики этих показателей. Что-то на подобии
Бюджет: 74000 UAH Срок: 31 день
Добрый день. Ищу удаленную работу. Зарплата: 2700 USD.
Работаю с .NET с 2002 года. Sergiy
Добрый день!
Да, конечно . Спрашивайте, если есть неясности.
Это университетский проект на тему метеостанция (передача данных с помощью протокола MQTT). Есть микроконтроллер ESP-8266 , и датчик DHT-22, (прошивка Arduino ).
Далее, в качестве сервера будет использоваться брокер Mosquitto, куда будут посылаться данные с датчика DHT-22 в онлайн режиме.
Задачей проекта есть - написать программу C# , которая зная "логин", "пароль" клиента Mosquitto , будет авторизироваться на сервере и на основе данных с сервера (датчик DHT-22) , будет строить 2 отдельных графика:-
1) график температуры.
2) график влажности воздуха.
По сути программа которая будет входить на сервер, брать значения температуры воздуха , и влажность воздуха , и строить 2 отдельных графика с этими значениями . Всё это будет происходить в режиме реального времени, так как погодная станция высылает обновления температуры и влажности каждую минуту .
Для экспериментов в университете пойдёт, но обычно среди компонентов подобных систем должен быть "накопитель данных" (типа ThingSpeak или аналогичного сервиса).Требуемую программу на C# в принципе тоже можно использовать для этих целей, если какую-то базу прикрутить... но не очень целесообразно, т.к. .NET ресурсов требует побольше, а для целей накопления достаточно PHP и подобных языков.
Очень заинтересовал ваш проект, давайте обсудим его в телеграмме: @lndkt
Ищем опытного Unity-разработчика, который поможет завершить разработку игры. О игре: Жанр: симулятор фермы. Игра уже разрабатывается на Unity. Сначала она создавалась для мобильных устройств, но впоследствии было принято решение выпустить её для Steam (ПК). Что нужно сделать: Доработать игру в соответствии с готовым техническим заданием. Адаптировать существующий функционал под ПК и Steam. Реализовать уже запланированные механики и интерфейс. Что мы предоставляем: Подробное техническое задание. Все необходимые материалы (модели, графика, объекты и т.д.). Фото, видео, скриншоты и записи прохождения оригинальной игры. Готовый план реализации. Мы воссоздаем игру, которая успешно работала более 10 лет назад, поэтому ничего выдумывать или проектировать с нуля не нужно. Все механики, интерфейс и логика уже определены — необходимо качественно реализовать их в Unity. Для ознакомления с проектом добавляем ссылку на один из видеообзоров игры: Вставьте ссылку здесь. Требования: Опыт работы с Unity. Опыт разработки или адаптации игр под ПК/Steam будет преимуществом. Умение работать по готовому техническому заданию. В ответе, пожалуйста, укажите: примеры ваших работ; опыт работы с Unity; ориентировочную почасовую ставку или стоимость выполнения. Один из видеообзоров: https://www.youtube.com/watch?v=5_wKoX7zRc0