Нужна профессиональная ретушь серии фотографий(несколько ню, эстетика тела): убрать недостатки кожи, вены, слегка разгладить, при этом не нарушать текстуру кожи, убрать складки, с использованием пластики сделать тело худее, но не слишком, чтобы выглядело естественно. Также подкорректировать второй подбородок, чтобы не выделялся.
Варианты обработки и цветкора: чб, в темном ключе, пресеты фильмовые, можно использовать зерно немного, где уместно это, чтобы картинка смотрелась сочно.
Если вы считаете, что справитесь с этой работой, замечательно, пожалуйста отправьте ваши работы,несколько примеров.
Навыки: профессиональное использование Фотошоп, Лайтрум, Capture One.
Буду очень рада сотрудничеству, если всё будет хорошо, это будет на постоянной основе. Жду от вас отклика, спасибо за ваше время)
Кол.фото: 70-80