Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Могу сделать на MS Access, который входит в состав MS Office. скайп midli7
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Могу сделать на MS Access, который входит в состав MS Office. скайп midli7
Бюджет: 26000 UAH Срок: 15 дней
Добрый день!
Мой опыт работы более 8ми лет. Могу реализовать Вашу идею. Можем разработать отдельную программу. Готов все обсудить.
____
( 057 ) 761 - 57 - 20
( 096 ) 700 - 18 - 20 (Telegram, Whatsapp, Viber)
( 093 ) 075 - 32 - 07
( 066 ) 999 - 75 - 64
Skype: art-coral
[email protected]
http://coralmedia.org/ru
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня! Пропоную вам Ms Access замість Excel, він також входить до стандартного пакету офісу, але має на багато більше можливостей.
Великий досвід розробки подібних програм, на даний момент розробляю базу даних для розрахунку кухонь, там також є розділення прав для виробника та оптовиків.
Бюджет: 2500 UAH Срок: 7 дней
Сделаю приложение под Windows, Linux с приятным, дружественным интерфейсом и необходимым функционалом, гарантирую пост-поддержку.
цена, сроки - ориентировочные
mail: [email protected]
sk: ev2058931
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте,
Сделаю в Excel.
Цену и сроки скорректируем после детального обсуждения ТЗ и ознакомления с исходными данными.
[email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Цена и срок от, т.к. хотелось бы уточнить некоторые нюансы. Обращайтесь, уверена, что мы договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Пишите в ЛС более подробно (Есть ли все картинки, схемы расчета, цены...)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
реализую на C# десктоп версию(*.exe), для диллеров и пользователей, разграничите потом скачивание версий из кабинетов диллеров и пользователей, туда же и рекламный баннер добавить моно будет, и не один, интересуют детали
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрий день.
А не проще зробити програму, яка би рахувала, а заказчику вже вихідні формии давати.
Або взагалі під web зробити калькулятор.
E-mail: [email protected], [email protected]
skype: yurak_75
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня. Можу розробити для Вас окрему програму, якя буде виконувати необхідні функції. Дане рішення буде більш гнучким для подальшого розширення, а також більш потужним. Готовий обговорити деталі. Буду радий співпраці.
Просто интересно для чего в екселе, может лучше скриптами на сайт ? или оно не для ИМа ?
разработка в ексель - это синоним сделайте подешевле, вот заказчик и хочет ексель, даже если это самый неэфективный способ
так почему не сделать ее в 2х экземплярах ? один для дилеров а другой для общего доступа ? Например если ОС платформа на магазине - будет доступна страница только дилерам.
Разработка игр 17 ставок 3 августа
Управление клиентами и CRM 19 ставок 31 июля
17 ставок 27 июля
Управление клиентами и CRM 42 ставки 27 июля
Веб-программирование 162 ставки 10 июля