Программист 1С
18 000 UAHНаша компания «Артеком» является официальным партнером 1С-Франчайзи и мы 6 в рейтинге Харькова! Мы занимаемся оказанием услуг по автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «1С».
Мы ищем в свою команду программиста 1С8, в связи с ростом количества наших клиентов.
Задачи которые мы ставим перед специалистом:
Программировать по техническому заданию
Внедрить и сопровождать решения на 1С8
Консультировать и поддерживать своих клиентов
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ:
Сдельную почасовую оплату труда за выполненные проекты. Заказов у наших специалистов действительно много! В среднем наши программисты зарабатывают до 25 000 грн.!
- Вы с легкость сможете зарабатывать как наши специалисты и выше так как у нас есть очередь клиентов, которые хотят с нами работать!
- Молодой специалист, которого мы будем обучать и развивать сможет зарабатывать первое время до 15 000 грн. Мы Вас обучим всему, что поможет вам быть успешным профессионалом и качественно выполнять заказы.
- Опытный специалист будет зарабатывать от 18 000 грн.
- Работать Вы будите в комфортном, уютном и с хорошим ремонтом офисе в 10 мин. от м. Дворец спорта.
- Для комфортной работы мы обеспечим вас всем необходимы: мощные ноутбуки с большой диагональю, удобные кресла.
- Работать с 9 до 18, суббота и воскресенье выходные.
- Профессиональное развитие в результате выполнения сложных и нестандартных задач связанные с управленческим учетом и производством.
- Поддержку и обучение наших сотрудников в процессе выполнения поставленных задач – руководитель знает как поддержать, мотивировать и развить каждого сотрудника.
- Общаться вы будите с финансовыми директорами и собственниками бизнеса, для более качественного выполнения задач.
- Постоянное обучение и развитие вашего профессионализма – в зависимости от ваших амбиций вы сможете вырасти до руководителя отдела программирования!
- Вместе с командой вы будите не только решать интересные задачи, но и вместе отдыхать и проводить интересно время!
Мы ищем специалиста, который обладает знаниями по разработке и конфигурированию в 1С 8.х, типовых украинских конфигураций УПП, УТП, УТ.
А также желательно наличие сертификатов 1С: Профессионал 8.
Хотите работать в успешной и профессиональной команде!? Звоните или пишите в viber прямо сейчас 050-321-70-72!
Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием
Техническое задание: Интеграция чат-бота Telegram с BAS1. Общая информация Необходимо реализовать интеграцию чат-бота с системой BAS для передачи и записи данных о товарах (заказах). 2. Входные данные (что передает чат-бот): ID группы Название товара (с кодом товара) Цена товара 3. Логика работы: При нажатии на кнопку Заказать… Автоматизация управления предприятием, Базы данных и SQL ∙ 11 часов 20 минут назад ∙ 16 ставок |
Разработать и создать пространство для маркетингового агентства в Notion
1000 UAH
Ищу исполнителя, который может помочь разработать и создать пространство для маркетингового агентства, приблизительный шаблон есть, нужно его доработать и реализовать в Notion Автоматизация управления предприятием, Обработка данных ∙ 1 день 5 часов назад ∙ 11 ставок |
Настройка корпоративной почты на Google Workspace
1500 UAH
Текущая ситуация: Почта размещена на хостинге hostiq.ua (cPanel) Существующие почты: hr-почта и sales-почта на домене kyivenergy.com Домен: kyivenergy.com Что нужно сделать: Подключить домен kyivenergy.com к Google Workspace Перенести существующие почты hr и sales на Google… Автоматизация управления предприятием, Администрирование систем и сетей ∙ 2 дня назад ∙ 8 ставок |
1С для постановки и автоматизации управленческого и финансового учета европейского интернет-магазинаО проекте Ищем опытного специалиста по 1С (аналитика/консультанта/разработчика) для внедрения и настройки системы внутреннего управленческого и финансового учета интернет-магазина. Компания зарегистрирована в Польша и осуществляет продажи по странам Европейского союза. Необходим… Автоматизация управления предприятием, Веб-программирование ∙ 3 дня 9 часов назад ∙ 16 ставок |
Разработка MVP автоматической переоценки товаров в BAS Малый бизнесНужен BAS-разработчик для реализации MVP автоматической переоценки товаров в BAS Малый бизнес. Конфигурация: BAF 8.3.19.1529 BAS Малый бизнес / Business Automation Software for small company PROF 1.6.19.4 База серверная, есть тестовая копия, доступ через RDP. Необходимо… Автоматизация управления предприятием, Обработка данных ∙ 4 дня 2 часа назад ∙ 10 ставок |