Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Опенкарт знаю хорошо.
keywords- ну он уже лет 6-7 не учитывается в ранжировании не как, его то написать можно.
Так за 1 страницу и 3 карточки за 200 грн обращайтесь напишу для теста (так понял для теста ищите кто все напишет хорошо)
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Опыт работы в копирайтинге - более 10 лет. Высшее филологическое образование. Отлично разбираюсь в SEO-копирайтинге, умею писать title, diskription, keywords, мета-теги и описание, поскольку есть колоссальный опыт. Практически все годы фриланса посвятила именно такому делу. Проблем с заказчиками не было.
Буду рада сотрудничеству!
Владислав Колчін
Победившая ставка- Проекты 27
- Оценка 5.0
- Рейтинг 1 986
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, Ольга!
5 лет активного опыта в SEO.
Пропишу h1, title и meta description.
Описание товара могу оптимизировать, но писать с 0 не буду.
meta keywords прописывать не стоит, поскольку ранжирование он не улучшит, но навредить сайту может.
Буду рад сотрудничеству, обращайтесь. Благодарю за внимание!
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 258
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день.
Готов к сотрудничеству. Имею большой опыт работы с заголовками H1, title, diskription, keywords, мета-тегами в интернет магазинах. Работал в агентстве InWeb
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Ольга!
Ваша задача явно требует уточнения и возможно корректировки.
1. Вы ставите задачу написать мета и тайтлы для карточки товара. Наверно вам нужно сделать это для товарной страницы?
2. Для интернет-магазина основными посадочными страницами для поискового трафика являются страницы категорий товара. Не товарные страницы. Полагаю, в каталоге товаров для категорий аналогичная задача уже решена?
3. keywords – уже совсем давно не актуален. Вам он действительно нужен?
4. Вы пишите «…diskription, keywords, мета-теги…» О каких дополнительных мета-тегах идёт речь?
5. Вы пишите «…diskription, …и описание…» Это одно и тоже или вы хотите, чтобы ещё был написан текст описания товара на товарной странице?
6. Любая современная CMS интернет-магазина должна работать с шаблонами тайтлов и мета-тегов товаров. SEO-шник готовит шаблоны, по которым собираются нужные данные для сотен и тысяч товаров. Основой для текста шаблона служат название товара и некоторые ключевые потребительские характеристики товара. Последние вместе с названием могут быть использованы в H1. Названия товаров и прочие данные подтягиваются из БД товаров. Почему вы не хотите использовать автоматизированный подход, который сейчас используется массово?
Предложение моих услуг зависит от уточнения по описанным здесь вопросам.
Пример работы: Активатор роста позиций для интернет-магазина http://aleksey.senik.tilda.ws/nutstore/
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
нет правильного и не правильного
надо уникально прописать, чтобы так ни у кого не было
а если еще и товар редкий - то будем в топе!
фотографии есть уникальные?
есть пару приемов как вытащить карточку в ТОП!
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Готов взяться за работу! Предоставьте пожалуйста по больше информации .
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Вы можете предоставить больше информации о магазине и товарах.
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)
-
Не указан
SEO/GEO-оптимизация 130 страниц каталога
SEO-аудит сайтов 8 ставок 18:26
-
Не указан
Создание интернет-магазина на Хорошоп и перенос товаров
Интернет-магазины и электронная коммерция 42 ставки 16:05
-
Не указан
SEO продвижение фин обменника
22 ставки 14:54
-
10 000 UAH
SEO и GEO продвижение SaaS-продукта (только pSEO)
18 ставок 14:48
-
10 000 UAH
Ясмін Східний флюїд
23 ставки 14:29