Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день .Готовы к сотрудничеству.В марте этого года закончила «Основы интернет-маркетинга» от Google.Мои статей выходят в топ Google.Большой опыт работы в Вашей тематике.Примеры :
https://docs.google.com/document/d/1UP0YVx_ozDWGgETqtkmqBvbeetvAsl6l6mZN8wN9Sto/edit?usp=sharing
https://docs.google.com/document/d/10K1bSmaJV48eTpkA8gdhRFibQtdyuNwOuDF1-E_923I/edit
https://docs.google.com/document/d/1AAlhCj7EkWoLId-U9SFXceMToJ1EzyJd20s91eGyj08/edit?usp=sharing
Ориентирующая цена: 70 грн за 1000 руб при уникальности от 95% по тексту.ру и количеству Выданных ключей не более 3 штук.на 1000 Збп.Обратитесь вверх!Давайте поговорим об условиях.🤝
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать!
Я пишу хорошие тексты на различные темы за очень короткий промежуток времени.
Есть опыт заполнения сайтов + юридическое образование.
Я пишу тремя языками англ/ рус/ укр и всегда доводим до 95-100% уникальности (в зависимости от требований и тз).
Мои навыки отвечают Вашим требованиям!
Я использую сервисы для СЕО-анализа.
Выполняю задание с соблюдением всех требований ТЗ и Ваших желаний. В ходе выполнения задания принимаю уточнения и любые поправки.
В результате работы со мной Вы получите уникальные статьи, после чтения которых пользователь захочет посетить Ваш сайт или купить товар неоднократно.
Буду рад сотрудничать)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать, Александр
Хотелось бы увидеть примеры сайтов аналогичной тематики, о которых вы упоминаете. Это поможет понять, что нужно сделать и какой объем работы ожидает. Это будет сайт-визитка или полноценный лендинг. Подходы противоположно разные и разная стоимость.
Для сайта-визитки стоимость моих услуг от 100 грн/1000 сбп.
Для лендинга - 4000 грн (или 2000 грн в зависимости от сроков исполнения).
В копирайтинге более 9 лет (имам дипломы копирайтера и СММ - специалист). Прослушал курс по СЕО. Я знаю, как делать, чтобы поисковые системы хорошо индексировали и давали высокий рейтинг.
С уважением Сергей.
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
У меня есть опыт в написании текстов для разделов сайта. Ждем Ваше сообщение.
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня . Я предлагаю свои услуги. Есть юридическое образование и огромный опыт написания соответствующих текстов, как сложных, насыщенных терминологией, так и простых и понятных для широкой аудитории.
Anna M.
Победившая ставка- Проекты 27
- Оценка -
- Рейтинг 634
Бюджет: 1500 UAH Срок: 6 дней
Добрый день! Заинтересовался ваш проект.
Я пишу уникальные и качественные тексты для сайтов и лендингов. Разрабатываю структуру страниц, для улучшения юзабилита. По образованию юрист-господар.
Готовы обсуждать и реализовать свой проект
Пишите, я буду рада сотрудничать!
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!Заинтересовался ваш проект.В копирайтинге более 10 лет
Опыт работы с различными типами текстов и различными темами (мебель, товары для взрослых, маркетинг, товары для детей, дом, дизайн интерьеров, косметика; описания товаров, статьи для блога, письма для соцсетей, тексты для целевого, тексты для страниц сайтов, лендинг).▶▶Активно изучаю SMM и Digital Marketing.▶Портфолио :
Google Drive
Больше информации даю в личном письме.
Бюджет: 1275 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня! Когда работал в пиаре, имел опыт работы с юридической компанией. Примеры работ для понимания уровня и стиля есть здесь в портфолио. Буду рад сотрудничеству. Цена 85 грн. за 1000 зн.б.п.
- Проекты 47
- Оценка 4.6
- Рейтинг 2 456
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня, Александр
Заинтересован ваш проект!
У меня 5 лет опыта написания продавцов, SEO и информационных текстов для лендингов, сайтов и соц.мереж на английском, русском, немецком и украинском языках.
Примеры текстов и Отзывы находятся в Профиле.
Напишите это! Буду рад сотрудничать с вами!
Бюджет: 4100 UAH Срок: 5 дней
Александр, приветствую вас6+ лет опыта в создании текстов+структуры (без прототипирования) для продающих лендосов в невероятно разнообразных нишах.Уже более 50+ моих сайтов эффективно продают товары и услуги по всему миру.Юриспруденции еще не было, но брак опыта в области компенсирует вашими знаниями - просто состав бриф, вы запишете все, что важно, обсудим, соглашаемся и приступаю к работе.За 5 дней уже сможете дать ТЗ дизайнеру, а за несколько недель – запустить крутой продавный сайт, лить на него трафик, получать из него льды, прибыль и новые касси.Стандартная цена текста для коммерческого ленда - $100 по курсу 41, ее и указанию.Бриф, консультации по телефону/зум до 4 часов, бесплатные праваки – все уже включено в стоимость.Также, по необходимости, украинскому бизнесу предлагаю хорошие скидки - потому что качество это очень важно, особенно в турбулентные времена.Нажмите в ЛС, чтобы увидеть примеры моих работ.Посмотрите "таблица для психолога" в портфолио - это хороший пример моей работы, которая благодаря расположению страниц и клавиш неуклонно ведет читателя к трансформации в клиента (или, по крайней мере, поощряет оставлять свои данные для дальнейших допродажей).Словом, на связи и буду вам рад
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.