Проработать UI/UX адаптивной версии сайта
1000 UAHВ рамках доработки корпоративного сайта компании, необходимо:
- На основе текущего дизайна прорисовать две версии адаптива - tablet. mobile
- Для базовой версии desktop
- добавить в шапку номера телефонов
- доработать эффект дроп-даун меню. Сейчас не нравится белый шрифт вначале, длительная задержка, выпадайка не очень гармонична со стилем шапки
- Проконтролировать имплементацию дизайна верстальщиком
Стоимость уточняется от ваших запросов
-
237 Добрый день Юрий, сделаю две версии адаптива.готов приступать к работе.все добавлю все сделаю.
-
193 1 0 Добрый день!
Основная задача ясна, все реализуемо.
У вас составлено детальное ТЗ по задаче? Присылайте, обсудим детали!
Уточните, вы рассматриваете предложения касательно бюджета или он окончательный?
Примеры дизайна:
https://www.figma.com/file/Cq61eOaCpzbvgg8nS7cfmaez/design-Birthday-BOX?node-id=0%3A1
https://www.figma.com/proto/I3EglKnfWpmIxyjgUCw7fU/Nikita-app?node-id=528%3A0&scaling=scale-down
https://www.figma.com/file/YpWokoFBos6L7twANL7SpP/DDDOC?node-id=0%3A1
-
224 добрый день!
заинтересовал ваш проект, примеры моих работ на сайте https://grigutsamarina.myportfolio.com/work
готова обсудить детали и приступить к работе
разрабатываю дизайн в figma
-
4755 48 0 Здравствуйте, работаю в современном стиле, следуя трендам и тенденциям дизайна. Делаю работы опираясь на удобство, маркетинг и психологию клиента. Так же принимаю правки и уточняю спорные моменты с вами.
На выходе вы получите крутую современную и удобную для клиента и не дорогую работу для вас.
Настоятельно рекомендую посмотреть примеры выполненных работ на сайте Behance:Behance
Пишите, поработаем вместе.
-
185 3 0 Привіт, я Наталя і мені актуальний ваш проект. Займаюсь дизайном уже більше 6 років, тут більше про мене https://readymag.com/u36902125/NataAwgust/ . Готова обговорити деталі і рада буду співпраці.
Рейт за годину - 10$
Гарного вечора:)
-
452 2 0 Добрый день! Буду рада сотрудничать по Вашему проекту. Сделаю стильный дизайн, понятный для пользователя за адекватную стоимость. Мои работы -
Behance
Всегда на связи, работаю до последней правки.
-
3633 53 2 Здравствуйте, Юрий!
Готов приступить к созданию дизайна адаптивной версии вашего сайта.
Есть опыт в подобных задачах
Мои работы:Behance
-
3006 27 0 {{{{{{{Доброго времени суток. Давайте обсудим Ваш проект подробнее}}}}}}}}
Есть опыт работы с зарубежными странами Украина, Россия, США, Канада, Германия, Казахстан, Молдавия.
Часть работ!
https://advilion.com
brokersrealestate24.com
http://otpad.com.ua/
https://hotelkolos.info/
… https://plitkaufa.ru/
https://floridagardendesigns.com/
http://spectrum.net.ua/
https://metaltool.kz/
http://case.advl.info/
https://hutwik.com/
Подробное обсуждение, советы, предпочтения и тд. В личных обсуждениях!
Подробно о том что я могу Вам предоставить по мимо текущего проекта:
- Анализ сайта и рекламы.
- Структуризация сайта.
- Уникальный дизайн (лого) UI/UX.
- Разработку сайтов и рекламы.
- Оптимизация
- Продвижение Вас в интернете.
- SEO
- SERM
- SMM
- ChatBot
С уважением, Василий!
-
166 Здравствуйте, Юрий!
Меня заинтересовал Ваш проект. У меня есть опыт создания адаптивного дизайна, пример вы можете посмотреть в данной работеBehance
Также помогу создать привлекательный дропдаун, который подойдёт по стилистике.
Уверена, что смогу выполнить Ваше задание на высоком уровне.
С моими работами вы можете ознакомится здесьBehance
Freelancehunt
Буду благодарна, если вы свяжетесь со мной для дальнейшего обсуждения.
С уважением,
… Анастасия
-
4285 54 0 Здравствуйте Юрий! Заинтересовался вашим предложением. Могу начать работу сегодня.
Опыт работы веб UI/UX дизайнера и разработчиком 4-и года.
Есть похожая работа в портфолио и отзывах.
Жду ваш ответ в лс, предложу пару вариантов реализации!
-
153 Добрый день.
Я помогу вам с доработкой сайта. Мои идеи по улучшению:
- Затемнить главный экран, потому что он слишком бледный. Затрудняется читабельность. Либо затемняем фон, либо ставим черный шрифт. Но больше нравится первый вариант, так как картинка сама по себе светлая очень.
- Меню можно сделать выезжающим слева. Принцип такой же. Либо затемняем фон под цвет шапки, либо уже используем черный шрифт. Потому что смотрится не гармонично, как вы и сказали.
- Иконочки заменить на текст. Я, например, только с третьего раза заметил, что там иконки мебели находятся. Можно написать текстом типа "столы", "тумбочки" и уже по правилам UX добавить стрелочку, чтобы можно было понять, что это выпадашка.
… - С версткой проблем не будет, у меня есть толковые программисты, которым не надо по 100 раз говорить как верстать. Телефон добавить легко.
Уточните, пожалуйста, макет в Фигме сделан или в Фотошопе?