• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 226

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Готова приступить к работе. Опыт 8 лет в финансово-экономическом подразделении предприятия. Имею опыт ведения отчетов Cash flow и P&L в Excel и Google Sheets. Ответственная и внимательная к деталям

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 394

Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте

Мы предоставляем услуги по анализу, разработке и корректировке бизнес-моделей.

Я финансовый директор с опытом более 10 лет.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 182

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, готов взяться за работу. Хорошо работаю с Excel, в настоящее время учусь в университете и часто сталкиваюсь с подобными заданиями (как задания для практической работы), поэтому думаю смогу вам помочь.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 258

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, Александр!

У меня большой опыт работы с Excel и Google Sheets — создаю структурированные таблицы, которые автоматически подсчитывают итоги, формируют отчеты и анализируют данные.

Могу рассчитывать финансовую модель ежемесячно, с точностью и вниманием к деталям. Формулы, итоги, проверки — все будет четко и аккуратно оформлено.

Если удобно, можете отправить пример шаблона — сразу покажу, как могу его оптимизировать.

Готов сотрудничать на постоянной основе.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 447

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, Александр!
Меня заинтересовала ваша работа, готов качественно и в короткие сроки её выполнить.
Хорошо работаю с таблицами Excel.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 424

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. У меня есть опыт построения финансовых моделей. Могу предоставить пример работы. В настоящее время открыта для стабильного сотрудничества. Буду рада знакомству.

  • Проекты 24
  • Оценка 4.0
  • Рейтинг 1 449

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый вечер.
Готова быстро и качественно выполнить задание.
Предлагаю детали обсудить в личных сообщениях

  • Проекты 11
  • Оценка 4.3
  • Рейтинг 542

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день!
Меня заинтересовало ваше предложение по обновлению финансовой модели. У меня образование в сфере менеджмента финансово-экономической безопасности предприятия и опыт работы с финансовыми и хозяйственными документами.

Уверенно владею Excel и Google Sheets, внимательна к деталям, умею системно работать с цифрами и анализом данных. Готова ежемесячно оперативно обновлять модель и поддерживать порядок в финансовой отчетности.

Буду рада сотрудничеству и готова ознакомиться с вашим шаблоном

  • Проекты 24
  • Оценка 4.0
  • Рейтинг 465

Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день

Добрый вечер. Обращайтесь. Буду рада сотрудничеству. С уважением, Оксана.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Бухгалтерские услуги

12 июля
11 июля
10 июля
10 июля
3 июля