Просування контенту
Некоторое время не публиковал контент на своём канале, поэтому просела посещаемость. Интересует продвижение одного видеоролика, для начала.
-
Привет, Сергей! Я с удовольствием помогу вам повысить посещаемость вашего канала. Я разработаю эффективную стратегию продвижения видео, используя таргетированную рекламу и SMM. Создам креативный контент, который привлечет внимание вашей целевой аудитории. Моя задача — максимизировать вашу видимость и привлечь новых зрителей. Давайте обсудим детали! Эффективная реклама здесь!
-
Здравствуйте!
Вижу, вы ищете специалиста, который возьмёт на себя SMM и действительно даст результат — без затягивания сроков и "попробуем, как пойдёт".
Почему я?
✅ Вхожу в ТОП-3 на Freelancehunt в категории SMM
✅ Более 10 лет опыта — знаю, как работают алгоритмы соцсетей и что сливает бюджет
✅ 300+ успешно реализованных проектов — от малого бизнеса до крупных брендов
… ✅ Работаю практически с любыми бюджетами — умею "выжимать максимум" даже при ограниченных ресурсах
Портфолио и отзывы:
🔗Freelancehunt
Давайте обсудим, как я могу помочь вам достичь ваших целей. Свяжитесь со мной, нажав на кнопку сообщения возле моего профиля.
-
579 1 0 Добрый день. У меня уже был опыт более чем в 20 нишах. Поэтому знаю, как найти решения, которые подойдут именно для Вашего бизнеса и быстро принесут результаты.
Стоимость по ставке указала минимальную. Чтобы назвать точную стоимость и сроки, мне нужно подробнее ознакомиться с Вашим бизнесом. Поэтому предлагаю перейти в личные сообщения, что думаете?
Цель моей работы — Ваши продажи, а не просто настройка рекламы и дешевые клики!
О себе:
- Опыт работы 4,5 года в разных гео(Украина, Европа, Казахстан).
- В среднем клиенты со мной работают минимум полгода благодаря хорошему результату.
… - Работаю с бюджетами от $600 и выше
Вот примерные этапы работы:
• Создание рекламной стратегии.
• Написание текстов для рекламных объявлений.
• Написание сценариев для видео.
• Создание рекламных макетов.
• Оформление гипотез в рекламном кабинете Facebook.
• Создание лид-форм, квизов.
• Подключение приема заявок через Apix-drive в Telegram.
• Настройка Facebook Pixel.
• Ежедневное ведение таблицы результатов, еженедельные отчеты о выполненной работе.
• Ежемесячный отчет, KPI на следующий месяц.
• Загрузка фида и создание каталога.
Буду ждать Вашего сообщения. Давайте вместе зарабатывать Вам деньги и увеличивать продажи!
-
928 6 0 Привет, Сергей😊
Настрою эффективный креатив на вашу целевую аудиторию.
Есть несколько вопросов по вашему проекту.
Интересно, запускали ли вы уже раньше рекламу? Можно ли получить ссылку на вашу страницу/сайт?
Предлагаю пообщаться в личных
⭐️ КЕЙСЫ
Google Drive
…
✅ Имею 23 успешно закрытых проекта по таргету
✅ Запустил рекламный бюджет на 42.000$
✅ Имею опыт работы в Европе и США
-
336 Поздравляем!
Мы — команда агентства AnnaKonda Digital AI, которая специализируется на современных digital-решениях для бизнеса и личных брендов.
Мы подходим к каждому проекту индивидуально, проводим анализ целей, конкурентов и предлагаем лучшие решения для достижения ваших задач.
Гарантируем качественную коммуникацию, соблюдение дедлайнов, прозрачную отчетность и поддержку на всех этапах сотрудничества.
Что вы получите, работая с нами?
…
✅Четкое понимание процесса и прозрачность на каждом этапе
✅Креативные и современные решения с использованием AI-инструментов
✅Гибкость в доработках и учете ваших пожеланий
✅Послепроектная поддержка
Ориентировочная стоимость от 10 000 грн.
Будем рады ответить на все вопросы и предложить оптимальный формат сотрудничества!
-
189 Добрый день, помогу поднять вам статистику канала и настрою рекламу.
Пишите в личные сообщения, если еще актуально
-
13 Добрый день!
Меня зовут Владислава. Я уже более 3 лет работаю в сфере SMM, имею глубокое понимание продвижения видеоконтента, знаю, как повысить охват и вовлеченность.
Могу помочь продвинуть ваш ролик и предложить стратегию для дальнейшего роста канала. Готова взяться за тестовое задание или сразу обсудить детали сотрудничества.
Свяжитесь со мной, буду рада помочь!
-
291 Добрый день,
Я — таргетолог с более чем четырьмя годами опыта работы. Ваш проект заинтересовал меня, и я с удовольствием обсудлю все детали в личных сообщениях. Если наше сотрудничество будет взаимовыгодным, я немедленно приступлю к работе.
Freelancehunt
-
Є декілька запитань до вашого проекту.
Цікаво, чи запускали вже раніше рекламу? В якій ніші потрібне налаштування?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг
Рассылка Линкедин
5322 UAH
Рассылка Линкедин Необходимо запустить рассылку линкедин по заданной базе. 30 000+ контактов Ждем предложения E-mail маркетинг, Парсинг данных ∙ 1 день 8 часов назад ∙ 9 ставок |
Рассылка сообщений в LinkedIn
1000 UAH
Необходимо выполнить массовую рассылку сообщений по базе из 40 000 профилей LinkedIn. Рассылка по скрипту. Нужно обеспечить отправку сообщений, контроль статусов доставки и предоставить отчет с количеством отправленных сообщений и результатами рассылки. E-mail маркетинг, Реклама в социальных медиа ∙ 2 дня 7 часов назад ∙ 3 ставки |
Создание автоматических воронок и email-кампаний в Klaviyo.
1000 UAH
Ищу специалиста по email-маркетингу с опытом работы в платформе Klaviyo. Мне нужно настроить 3 автоматические воронки (flows) и создать шаблон для еженедельных email-кампаний. Буду рада рекомендациям или предложениям. E-mail маркетинг ∙ 3 дня 7 часов назад ∙ 10 ставок |
Нужен опытный таргетолог для образовательного ИТ-проекта.
25 000 UAH
Компания «Магистр» работает на рынке с 2008 года и развивает собственную экосистему образовательных сервисов. Нашими продуктами пользуются более 100 000 студентов и ученых ежедневно. Ищем специалиста по Meta Ads, который имеет опыт работы в нишах написания эссе, академического… E-mail маркетинг, Маркетинговые исследования ∙ 3 дня 9 часов назад ∙ 13 ставок |
Прогрев корпоративной почтыЕсть корпоративная почта, возраст 3 месяца примерно. Очень слабая доставляемость/получаемость, нужна помощь. Рынок для рассылки преимущественно южная Америка и Европа. Укажите в предложении пожалуйста примерный план по лечению, примерные сроки и стоимость за всё. (если можно… E-mail маркетинг ∙ 3 дня 14 часов назад ∙ 8 ставок |