Бюджет: 5400 UAH Срок: 30 дней
Готов заняться продвижением Вашего сайта. Точная стоимость после предварительного просмотра сайта. Обращайтесь в личку!
Бюджет: 8300 UAH Срок: 30 дней
Добрый день, Игорь!
Продвижением занимаюсь 12 лет.
Пример работы - 5plus.dp.ua
Готов взять Ваш ресурс на комплекс SEO-продвижения.
Качество работ - гарантирую!
Детали готов обсудить по телефону, почте, skype.
С уважением, Евгений!
Бюджет: 1400 UAH Срок: 5 дней
Доброго дня, могу провести полную сео оптимизацию сайта и написать контент план для продвижения белыми методами.
Бюджет: 10000 UAH Срок: 180 дней
Добрый день Игор!
Я представитель компании SEOTop.
Мы сделаем все качественно.
Продолжение только белыми методами.
Стаж 11 лет.
Работаем по договору.
Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней
Игоре добрый день, предлагаю СЕО продвижение, собственный копирайтер, комплексный подход. Можно ли ссылку на магазин?
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Игорь.
Я сертифицированный специалист Google по направлениям: поисковая реклама, мобильная реклама и реклама в контекстно-медийной сети. Также я пользуюсь статусом Premier Partner Google, что позволяет мне использовать в работе закрытые инструменты и beta-настройки Adwords и Analytics.
Рекомендую для вашего проекта комплексное продвижение в связке SEO+PPC. Таким образом, контекстная реклама позволит более тщательно фильтровать конверсионные запросы для SEO. Начать, безусловно, стоит с контекстной реклам, так как она сразу обеспечит компанию клиентами, от продаж с которых можно будет обеспечить бюджет для того же самого SEO.
Что касательно стоимости, за настройку и оптимизацию контекстной рекламы я беру комиссию в размере 10-15 % от бюджета на рекламную кампанию. При этом в работе буду задействован не только я, но и команда других специалистов (аналитик, маркетолог и т. д.). В случае с SEO стоимость услуг определяется индивидуально, исходя из конкуренции на рынке.
В общем, чтобы наш диалог приобрел более конструктивный характер, предлагаю встретиться по Skype: вы расскажете о своей компании, ее целях и инструментах, которые уже практиковали для их достижения, а я, в свою очередь, продемонстрирую свои возможности и примеры их реализации.
Как вы смотрите на такое предложение?
Бюджет: 2500 UAH Срок: 30 дней
Сделаю - обращайтесь.
Регион, тематика, сайт?
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Поисковое продвижение (SEO)
-
Не указан
Внутренний SEO-аудит Open Cart сайта
SEO-аудит сайтов 33 ставки 4 августа
-
15 000 UAH
Настройка Google Ads для B2B клининговой компании (Чехия)
16 ставок 4 августа
-
Не указан
Маркетолог по производительности
Продажи и генерация лидов 10 ставок 4 августа
-
Не указан
SEO Igraming кросбренд
SEO-аудит сайтов 13 ставок 4 августа
-
700 UAH
Написание SEO-статей на учебную тематику
Написание статей 15 ставок 4 августа