Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Протестировать андроид (дублирующий проект для найма 4)

500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Евгением Байнаком

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Рекомендую, нанимал одновременно 6рых QA, этот оказался наиболее активным, и качество работы на выскоом уровне, рекомендую.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Artem Secondname

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Благодарю Артема за сотрудничество. Проект был достаточно интересный и одновременно сложный, сложный для понимания первое время, возможного поведения пользователей т.к. на рынке это что-то новое/нестандартное.
Артем со стороны заказчика выбрал правильный подход и действительно интересуется тем, что можно улучшить в приложении, как необходимо представить приложение на рынке. т.е. это не тот подход, когда заказчик говорит "главное чтобы деньги приносило, а как и что будет реализовано - не интересует".
По оплате можете смело довериться данному заказчику и работать напрямую, если конечно вы профессионал и уверены в результате своей работы.
Заказчика рекомендую и надеюсь еще будет возможность сотрудничества.

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 313    4  0
    Победившая ставка1 день500 UAH

    Готов протестировать приложение. Сроки могут сдвинуться на день, т.к. тестирование провожу комплексно.

Актуальные фриланс-проекты в категории Тестирование и QA

Qa тестирование ecommerce веб сайта

new

Для проведения Qa тестирование веб сайта нужен тестировщик с опытом тестирования от 2+ лет. Более детальнее обсуждение в ЛС. Краткое описание что нужно. Тестирование дизайна:Общие требования: Соответствие дизайна макетам. Валидность верстки Адаптивность дизайна под разные…

Тестирование и QA ∙ 5 ставок

Письменная единица теста

new

Необходимо написать 3 протеньких тестов.Перевирять Буде Программа, Нужно Покрытие Не Менше 75% Я прикрепляю один из Них: Задача В этом задании вы получите некоторую практику по строительству эффективных испытаний на несколько более крупном примере кофе.Производитель кофе…

JavaТестирование и QA ∙ 1 ставка

Тестировщик сайтов (Manual QA)

new
1000 UAH

Проектная работа.Наша команда занимается разработкой сайтов с 2016 г.На данный момент есть 2 небольших проекта для тестирования Требования:Тестирование внешнего вида (по дизайну) и прог.части (по ТЗ)Составление и контроль выполнения списка правок. Базовые устройства для…

Тестирование и QA ∙ 15 ставок

Заказчик
Artem Secondname
Украина Киев  21  0
Проект опубликован
5 лет назад
40 просмотров