Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Проверка сеть на уязвимость извне

291 UAH

  1. 53  
    3 дня1000 UAH

    Здравствуйте готов проверить ваш сайт, есть опыт в пользование утилитами по типу Burpsuite Nmap. Присутствует опыт в пентесте.

  2. 1 ставка скрыта
  • Профиль удален
    25 сентября 2019, 10:30 |

    Антон, отписал вам в Кворке.

  • Роман Павловский
    26 сентября 2019, 12:50 |

    Как вариант, если у Вас роутер Микротик, можете включить логгирование записей на флешку и в случае чего пересматривать периодически журнал на подозрительные записи

Актуальные фриланс-проекты в категории Защита ПО и безопасность

Нужно выполнить оптимизацию сайта на вордпрессе

500 UAH

Нужно оптимизировать сайт на вордпрессе, чтобы он быстро загружался. Установить защиту от спама. Провести аудит сайта с технической точки зрения. Сейчас сайт медленно загружается. Хостинг выявил ряд проблем, которые создают нагрузку на сайт, и посоветовали обратиться к…

Защита ПО и безопасностьУстановка и настройка CMS ∙ 5 ставок

Борьба с скилкиванием Google Adwords

Добрый день, столкнулся с проблемой скликивания рекламы в adwords с мобильных устройств через прокси. Каждый раз новый ip, но подсеть одна и таже. Перепробовал сервисы clixtell и аналогичные. Пользы не принесло. Ставил капчу, но сам бот умеет ее обходить. Банить подсеть привело…

Защита ПО и безопасностьНастройка ПО и серверов ∙ 1 ставка

Зашифровали базу 1с7

1000 UAH

Привет. Я зашифровал весь компьютер вирусом. Очень нужно хотя бы расшифровать базу 1с7/ название - Elbie буду очень благодарен если кто-то возьмется за это и сможет восстановить! (хотя понимаю что шансов минимум...) файлы скину через файлообменник

1CЗащита ПО и безопасность ∙ 2 ставки

Инфицированный сайт (односторонний), проблема с Google Adwords

800 UAH

Google Ads удаляет ошибку зараженный сайт. При этом на хостинге и Google Search console ошибок безопасности или вирусов не обнаружено. Апелляция 2 уже отклонена.Необходима помощь по разблокированию adwords.

Защита ПО и безопасностьКонтекстная реклама ∙ 8 ставок

WordPress вирусы на сайте редиректов

Добрый день! Сайт - https://naumenko.net.ua/ Google заблокировал рекламу, ссылаясь на то, что на сайте вредоносное ПО и идет перенаправление на другие страницы. "Наша группа специалистов проверила ваш сайт https://naumenko.net.ua, связанный с вашими объявлениями в аккаунте.…

Веб-программированиеЗащита ПО и безопасность ∙ 15 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
4 года назад
45 просмотров