• Проекты 692
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 76 422

Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день ,

Я предлагаю рассмотреть свою кандидатуру.
В стоимость входит настройка + 1 месяц ведения.
Есть промокод для новых компаний - 10 000 грн.
Есть большой опыт проведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

По всем вопросам пишите в личные сообщения, отвечаю всем!
  • Проекты 68
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 9 297

Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня

Добро пожаловать, Андрей
У меня есть опыт настройки рекламы для автозапчастин сайтов.
С сайтами на промо работаю более 4 лет.Наставлю рекламу под ключ.Больше примеров работ могу отправить в личное.✅7 лет работы с контекстной рекламой.✅5 лет работы с целевой рекламой.✅Более 1000 успешно налаженных рекламных компаний.✅С уважением Маркетолог Руслан

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 194

Бюджет: 4000 UAH Срок: 15 дней

Можем сделать через сейф, проблем с этим нет. Сроки приблизительные, все зависит от объема.

  • Проекты 18
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 160

Бюджет: 3000 UAH Срок: 4 дня

Доброго дня!

Я готов помочь вам с прохождением модерации и запуском рекламы в Google Merchant Center для вашего сайта на Prom.ua с темой автозапчастин.

Вот что я сделаю:

1 . Проверка требований Google Merchant Center: Убедитесь, что ваш сайт и продукты соответствуют всем политикам и требованиям Google.
Вторая Оптимизация фида продуктов: Подготовка и настройка фида продуктов, включая точные описания, категории и изображения продуктов.
3 . Поддержка в прохождении модерации: Помощь и советы для успешного прохождения модерации в Google Merchant Center.
4 . Запуск рекламных кампаний: После успешной модерации, настройки и запуска рекламных кампаний для ваших товаров.

  • Проекты 92
  • Оценка -
  • Рейтинг 3 930

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день
Большой опыт в этом вопросе
Напишите в ЛС обсудим детали

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 460

Бюджет: 5000 UAH Срок: 7 дней

Добро пожаловать Андрей!

Я имею большой опыт в настройке Google рекламы (Поиск, Performance Max, Demand Gen, DSA), сертифицированный специалист Google.
Запускаю проекты с "0" с созданием аккаунтов, настройками Google Аналитики, Таг Менеджер, Конверсии.
Я грамотно структирую рекламные кампании для сбора аналитических данных и обучения алгоритмов Google для возможности дальнейшей оптимизации.
Большой опыт в сервисах

Обращайтесь .

  • Проекты 61
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 168

Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней

Доброго дня . Недавно разблокировала магазин также на prom.ua. С удовольствием помогу и вам. Давайте поговорим о деталях?

  • Проекты 176
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 530

Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней

Добро пожаловать
С ТЗ познакомился
У меня есть опыт в продвижении интернет-магазина автозапчастей.
Пожалуйста, предоставите более подробную информацию в Директ.
Заранее спасибо

  • Проекты 66
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 947

Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней

Добро пожаловать. Познакомился с ТЗ.
О нас :
У меня есть опыт работы с различными e-commerce проектами, от небольших магазинов до крупных проектов. Это позволяет мне понять особенности этого рынка и разработать эффективные рекламные кампании, которые соответствуют целям бизнеса.
У меня есть навыки работы с разными рекламными инструментами, такими как Google Ads, Meta и др. Это позволяет мне создавать комплексные рекламные кампании, которые охватывают различные целевые аудитории и каналы.

У меня было большое количество проектов, которые были сделаны на платформе prom.ua. Я знаю все тонкости прохождения модерации.

Пожалуйста, отправьте в частное сообщение адрес вашего сайта, тогда я смогу его проанализировать.

  • Проекты 98
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 6 501

Бюджет: 5000 UAH Срок: 10 дней

Я опытный специалист по настройке Google и Facebook & Instagram рекламы.Настроил запустил несколько десятков объектов на Украину, Казахстан.Также было несколько объектов на Польшу, США, Канаду.Я хорошо понимаю в теории и практике оптимизации кампаний.В Google на акк начисляется бонус +10 000 грн

Буду рад вам помочь.Напишите мне, мы договоримся!✍

  • Проекты 21
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 254

Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня

Добро пожаловать Андрей!
Я сертифицированный специалист по контекстной рекламе.
Установим и прохожу модерацию Merchant Center.
Также настрою и запускаю торговую рекламу в Google Ads.
Есть большой опыт работы с торговыми кампаниями.
К работе можно приступить сразу.
Обращайтесь
Буду рад помочь

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

16 июля
16 июля
15 июля
14 июля