Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Предлагаю сотрудничество. Опыт работы в крауд маркетинге 5 лет, есть своя наработанная база. Цена за пост от 25 грн, в зависимости от требований к постам и форумам.
Нужно проставлять ссылки на форумах. Ориентировочно около 70 ссылок для 10 сайтов (в среднем по 7 ссылок на сайт). Список форумов, анкоры ссылок и страницы предоставляются. Проставлять ссылки нужно каждый день.
Пишите, пожалуйста, свою цену за одну проставленную ссылку.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней
Добрый день! Предлагаю сотрудничество. Опыт работы в крауд маркетинге 5 лет, есть своя наработанная база. Цена за пост от 25 грн, в зависимости от требований к постам и форумам.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте! Готов с вами работать. цена 25 грн за ссылку. пишите. отчет, качественно.
Бюджет: 175 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Илья!
Готова сотрудничать.
Есть большой опыт.
Цена за 1 ссылку = 25грн.
Имеется большая база белых каталогов, форумов.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству:
https://web-inside24.ru
Скайп: valerivels
[email protected]
С уважением Валерия Мирошниченко .
Бюджет: 4200 UAH Срок: 35 дней
В крауд-маркетинге работаю более 5 лет, есть база форумов, портфолио в профиле.
Подбираю живые тематические обсуждения (форумы, блоги, сервисы вопрос-ответ и т.д.) для размещения естественных качественных комментариев с ссылкой на ваш сайт.
Стоимость одной ссылки 60 гривен.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Хочу виконати вашу роботу!Почну сьогодні!Пишіть мені на пошту!!!!
[email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте. Имеется команда постеров с многолетним опытом. Выполним Вашу задачу в лучшем виде.
Одна ссылка 25 грн.
Бюджет: 400 UAH Срок: 7 дней
Добрый вечер.
Стоимость за 1 ссылку - 40 грн
Опыт - 3 года
Могу показать примеры работ.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте. Буду рад постоянномк сотрудничеству. Занимаюсь крауд маркетингом уже три года, есть большая база форумов. Цена за одну ссылку от 15 грн. Хотелось бы узнать больше подробностей, пишите в лс
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, возьмусь за выполнение задания. 1 ссылка - 20р.
Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня
Доброго вечора. Мене зацікавила ваша пропозиція. Ціна за 1 ссилку 35 грн. Радо вам домоможу.
Чекатиму замовлення
[email protected]
Бюджет: 1400 UAH Срок: 10 дней
Опыт работы более четырех лет. Есть команда постеров.
Гарантирую выполнение задачи качественно и в срок.
Буду рада сотрудничеству.
Почта: [email protected], Скайп: elena_kub71
Доброе утро!
Есть большой опыт в данном направлении.
Возможно ли с вами связаться через Скайп, Вайбер, Телеграмм, Ватсапп?
Обсудим условия.
Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его под разные товары.Что нужно сделать на старте: Разработать один универсальный шаблон лендинга для продажи мебели. Продумать структуру страницы и блоки. Настроить формы сбора заявок. Адаптировать сайт под мобильные устройства.Дальнейшая работа: После утверждения шаблона необходимо создавать новые лендинги на его основе. Для каждого нового лендинга нужно: заменить фото и видео; обновить название товара; внести характеристики и описание; заменить цены и акционные предложения; опубликовать готовую страницу.Что предоставляем: ТЗ; фото и видеоматериалы; информацию о товаре; примеры лендингов, которые нам нравятся.Объем работы: До 50 лендингов в месяц.Будет преимуществом: Опыт работы с Creatium; Опыт работы https://github.com/dashboard Опыт создания продающих Landing Page; Понимание конверсионных блоков и структуры лендинга. В отзыве просьба отправить: примеры лендингов; опыт работы с конструкторами сайтов; стоимость создания шаблона и стоимость дальнейшей адаптации одного лендинга. Пример нашего лендинга: https://decorhouse24.com.ua/
В уже созданном магазине на Allegro нужно помочь разобраться с оформлением карточек товаров, созданием описания и правильным добавлением на сайт.
Ищем SMM-менеджера для food-бизнеса в Азии (Контент план и ТЗ для съемок на 1 месяц) Мы ищем SMM-менеджера для food-related бизнеса, который работает в Азии. Проект связан с готовыми здоровыми блюдами, доставкой, вендинговыми аппаратами и продажей замороженных блюд. Нам нужен человек, который сможет выстроить полноценную SMM-систему с нуля: понять бизнес, цели, продукты, аудиторию, создать контент-стратегию и контент-план. Съемку на месте будет выполнять отдельный локальный видеоператор. Ваша задача — подготовить для него четкие ТЗ: что именно снимать, какие кадры нужны, какие форматы, сценарии, референсы и структура видео.Основные задачи проанализировать бизнес, продукты, целевую аудиторию и конкурентов; создать контент-стратегию и рубрикатор; подготовить ежемесячный/еженедельный контент-план; писать тексты для постов, stories, reels; создать сценарии для видео; подготовить детальные ТЗ для видеоператора; обработать фото и видеоматериалы после съемки; смонтировать reels/short videos; оформить публикации, stories, highlights; проанализировать результаты и предложить улучшения.Что важно опыт ведения Instagram/Facebook для бизнесов; умение строить контент-систему, а не просто делать красивые посты; понимание Reels, Stories, вовлечения аудитории и контента, который продает; желателен опыт с food, delivery, ресторанами, FMCG или lifestyle-проектами; английский язык на уровне, достаточном для создания контента на английском (B1+); самостоятельность, структурность и умение работать с удаленной командой.Формат сотрудничества Сначала хотим посмотреть ваши кейсы и обсудить видение. После этого заключаем сделку на платформе. В ответе, пожалуйста, напишите: Ваш опыт в SMM и с какими нишами работали. Создавали ли вы контент-стратегию с нуля. Есть ли опыт ведения страниц на английском. Какой у вас уровень английского. Примеры страниц/проектов, которые вы вели.
Создание и настройка страниц Instagram TikTok Facebook YouTube для бренда строительных покрытий на английском языке
Добрый день. Суть данного проекта заключается в создании фотокаталога товара для сайта. Ориентировочный стиль и приблизительные дизайны домиков я предоставлю. Я предоставлю образцы, ориентировочно как это должно выглядеть. Присылайте образцы ваших работ. И будем сотрудничать.