- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 23
Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готова взятся за работу.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
готов приступить прямо сейчас.
[email protected]
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готова выполнить Ваш проект. Готова приступить сейчас
Есть большой опыт работы с WordPress.
Мое портфолио по наполнению (внизу): https://freelance.ua/user/nonablase/portfolio/
Для быстрой связи со мной пишите в Skype: nonius789090
Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней
Готова выполнить работу. Есть опыт работы с WordPress:
http://itan.org.ua/
Основательная инструкция - залог хорошо выполненной работы :)
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 35
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте!
Обожааааю вордпресс :), готова выполнить.
(инструкция прочитана и понята в полном объеме, единственная возможная сложность - я сейчас сижу с убунты, и те маленькие програмки для обработки изображений, скорее всего, придется заменить аналогами).
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
+
Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Готова выполнить задание. Есть большой опыт работы с вордпрессом. Работу всегда выполняю качественно и в срок. Обращайтесь
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
+ +
Алена Осипова
Победившая ставка- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 271
Бюджет: 2000 RUB Срок: 7 дней
Готова взяться за работу.
Имею большой опыт по наполнению сайтов на различных движках.
Мой скайп: alyona_osipova_
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.