Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к выполнению. Есть опыт работы в данной сфере. Выполню все Ваши требования.
40 грн в час.
Жду вашего ответа!
Всем привет! Ищу людей, кто создаст 4-5 инстаграм аккаунтов и будет ежедневно с них лайкать/рассылать сообщения по целевой аудитории. Вы будете получать хороший процент от продаж, а так же небольшой фикс исходя из стоимости 1 часа работы. Думаю, в день это займет не более 1 часа работы (ежедневно)
Пожалуйста, напишите, кто готов и в какую минимальную сумму вы оцениваете стоимость вашего часа работы? Основной доход будет с хорошего процента от продаж
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к выполнению. Есть опыт работы в данной сфере. Выполню все Ваши требования.
40 грн в час.
Жду вашего ответа!
Бюджет: 2800 UAH Срок: 30 дней
Приветствуем!
Заинтересованы в выполнении вашего проекта. Если ещё не определились с исполнителем, готовы приступить к сотрудничеству. Работаем исключительно на результат - привлечение клиентов, Лидов, трафика, целевой и платёжеспособной аудитории, а также увеличение продаж.
Все выше перечисленное - гарантированно. Сотрудничество не будет прекращено, пока не будут увеличены продажи или количество подписчиков (при наличии блога).
Опыт работы в сфере маркетинга, рекламы и SMM — более 2-х лет.
Знание английского специалистов Upper-Intermediate
На нашем сайте есть вся информация: цены, услуги, тарифы, проекты.
http://insta-kings.com
Кейсы также на сайте!
Также, занимаемся созданием ботов для стимулирования продаж и увеличения конверсии.
https://t.me/GoldBob_Bot
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Добрый вечер, интересует Ваша вакансия, интересует более детальная информация, час работы от 250 руб.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готова выполнить задание. Свободен целый день. Оплата 60-100 грн. в час. Подробности готова обсудить более подробно.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к выполнению задания. Уже имеется несколько аккаунтов, могу также еще создать
Бюджет: 100 UAH Срок: 7 дней
Буду рад поработать 100грн/час + % с продаж
Часть автоматизирую для большего эффекта.
Есть опыт и много свободного времени.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
могу попробовать, хотя нет опыты в работе. Отношусь к работе ответственно!
Бюджет: 19999 RUB Срок: 30 дней
Привет. Какой процент от продаж будет? Помогу с продажами :)
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Могу попробовать. Нужны подробности. 50 грн в час. Обращайтесь. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 321 UAH Срок: 1 день
Добрый день.Есть опыт работы в инстаграме.
Свободен целый день.приступлю сегодня же.
Цену и детали обсудим в личке.
Условия подходят
Здравствуйте!)
Взгляните какие есть варианты сотрудничества с нами: http://pro-target.lpmotortest.com/
Ищем человека, который будет проводить телефонные первичные и полноценные собеседования на позицию "Монтажник солнечных электростанций". База кандидатов у нас есть (это реклама в соцсетях на поиск людей, а также вакансии на площадках по поиску работы), этих людей нужно проквалифицировать, позвонить им и оценить по нашим критериям, насколько человек подходит нам и готов ли на наши условия. Мы четко понимаем, какие люди нам нужны и имеем четко сформированные условия оплаты труда для них. Вам нужно будет с ними ознакомиться и квалифицировать кандидатов по ним, а также оформлять информацию по каждому кандидату по определенному формату для удобного приема потенциальных кандидатов, которые уже прошли собеседование и вашу квалификацию По условиям оплаты готовы рассматривать ваши адекватные варианты. Спасибо, жду ваших отзывов
Необходимо собрать актуальную базу данных потенциальных партнеров и клиентов из Google Maps (Магазины отопительного оборудования, сантехники, монтажные компании) в Украине для дальнейших холодных звонков. Требования к результату: 1. Название компании / магазина или контактного лица. 2. Город 3. Актуальный номер телефона 4. Сайт / соцсети (При наличии) 5. Категория (Отопление, монтажная компания, оптовая база) 6. Ссылка на Google Maps Критерии отбора: Компании, которые специализируются на продаже отопительной техники, котлов, тепловых насосов, водоснабжения и сопутствующих товаров. Дубликаты и закрытые компании должны быть отфильтрованы.
Нужен специалист для сбора и структурирования актуальной базы потенциальных партнеров для дальнейшей работы отдела партнерств.Что нужно сделатьСобрать контакты компаний и специалистов, которые работают с клиентами, заинтересованными в международных инвестициях, релокации, покупке недвижимости за границей, открытии бизнеса и сохранении капитала.Базу необходимо предоставить в формате Google Sheets или Excel.Категории для сбора1. Юридические компании международное право; миграционное право; корпоративное право; налоговое право; открытие компаний за границей; сопровождение инвесторов.2. Финансовые компании и консультанты финансовые консультанты; инвестиционные консультанты; wealth management; аудиторы; бухгалтерские компании; налоговые консультанты.3. Бизнес-клубы и бизнес-сообщества бизнес-клубы; предпринимательские сообщества; клубы инвесторов; закрытые бизнес-комьюнити.4. Агросектор аграрные консалтинговые компании; аграрные ассоциации; аграрные клубы; компании агросектора.ГеографияУкраина (приоритетно), украинские компании, которые открыли офисы в других странахИнформация, которую нужно собратьПо каждой компании: Название компании; Сайт; Контактное лицо (владелец, директор, партнер, руководитель направления); Должность; Телефон; Email; Telegram (если есть); Instagram (если есть); LinkedIn (если есть); Краткая заметка о деятельности компании.ВажноНужны актуальные контакты лиц, принимающих решения.Предпочтение отдается прямым контактам владельцев, директоров, партнеров компаний и руководителей направлений.Контакты типа info - не учитываютсяОбъем работыНеобходимо собрать минимум: 100 юридических компаний; 100 финансовых компаний и консультантов; 50 бизнес-клубов и сообществ; 50 компаний агросектора.Всего: от 300 контактов.В ответе на проект просьба указать: стоимость работы; сроки выполнения; примеры аналогичных проектов (если есть).
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
* находить перспективные земельные участки в соответствии с критериями компании; * анализировать земельные участки с помощью публичной кадастровой карты, Google Maps, Google Earth * собирать информацию о владельцах, брокерах, стоимости земельного участка, кадастровых номерах, контактных данных * проверять площадь (2–5 га), категорию земель, расстояние до населенных пунктов, близость линий электропередач 10/35 кВ, трансформаторных подстанций, возможность подключения к электросетям; * формировать структурированные аналитические отчеты для руководства.