Бюджет: 100 USD Срок: 7 дней
Добрый день. У меня два магазина на ЕТСИ, потому специфику знаю и разбираюсь. Ссылки на магазины дам по запросу в ЛС.
Спасибо!
Есть магазин новенький по хендмейд продукции. Нужен человек, который умеет раскручивать на Etsy. Немного разбираюсь в теме, поэтому предлагайте ставки и говорите, что вы умеете делать. Нужен человек опытный.
Бюджет: 100 USD Срок: 7 дней
Добрый день. У меня два магазина на ЕТСИ, потому специфику знаю и разбираюсь. Ссылки на магазины дам по запросу в ЛС.
Спасибо!
Бюджет: 2500 UAH Срок: 30 дней
Здравствуйте)
Пишите в Лс, обсудим детали)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готова к сотрудничеству. Можно обсудить детали.
Имею опыт работы.
Почта: [email protected].
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Добрый день.
Готовы продвигать Ваш сайт, более подробно по ценам и методам пишите в лс.
Опыт более 2 лет.
Уже проведена работа более чем над 10ти сайтами. Которые держатся в топ 3 гугл/яндекс.
Специалист-бухгалтер или менеджер с опытом работы в 1С / BAS Специалист для внедрения новой украинской учетной программы — аналога 1С - https://dntrade.com.ua/ Что нужно будет делать: — помочь перенести и настроить рабочие процессы компании в новой программе; — проверить, как ведется учет товаров, продаж, остатков и других операций; — помочь адаптировать программу под реальные потребности бизнеса; — протестировать работу программы и выявить возможные неточности; — консультировать менеджеров и помочь им перейти на новую систему. ❗️Это не техническая IT-работа. Важнее практическое понимание работы бухгалтера или менеджера и опыт работы в 1С / BAS. В процессе внедрения есть поддержка, консультации и помощь от разработчиков программы. Формат: проектная работа на период внедрения. ⏰ Занятость: несколько часов в день. Если вы хорошо ориентируетесь в 1С / BAS, понимаете учет и бизнес-процессы и готовы присоединиться к интересному проекту — напишите
Нужен человек (логист, таможенный брокер или специалист по ВЭД), который возьмется за нестандартное задание в Польше: найти действующее таможенное агентство, которое согласится открыть экспортную декларацию (EX1) на украинского ФОП. Наша ситуация (Входные данные): Товар физически находится на складе в Варшаве и уже полностью растаможен в ЕС (находится в свободном обращении, импортные налоги были уплачены предыдущим логистическим оператором). Коммерческий инвойс выставлен от компании-нерезидента (Гонконг, без европейского EORI). Покупатель и конечный владелец товара — украинский ФОП. Предыдущий поставщик из Гонконга не предоставит импортную декларацию (SAD) и не будет участвовать в экспортном оформлении. У нас уже есть: коммерческий инвойс на наш ФОП, MSDS и CE сертификаты на все модели. Что именно нужно сделать исполнителю: Обработать польские таможенные агентства / брокеров (или использовать собственные контакты). Найти агентство, которое согласится провести экспортное оформление по процедуре непрямого представительства (przedstawicielstwo pośrednie), где наш украинский ФОП выступит Экспортером. Договориться о получении польского номера EORI для нашего ФОПа (при необходимости) и открытии EX1 при наличии только инвойса, упаковочного листа и европейского статуса товара (без импортной декларации от китайцев). Возможные нюансы Многие брокеры боятся работать без первоначального импортного документа (SAD) от поставщика и отказываются сразу. Нужно искать агентства более высокого уровня или брокеров с опытом работы со складами нерезидентов, которые готовы взять на себя ответственность за непрямое представительство. Критерий выполненной задачи:Успешная договоренность с конкретным польским таможенным агентством, которое письменно подтвердило готовность взять этот кейс в работу на описанных условиях, озвучило стоимость, и с которым можно начинать оформление.
Доброго дня, ищем грамотного таргетолога, мы агентство, занимаемся трудоустройством в сша, предоставляем услуги по оформлению виз в сша , и всем что с этим связано. Так же делаем то же самое в Англию но чуть меньше). Есть сайт, он работает и дает немного клиентов, но интересует реклама и продвижение в инстаграм ( по опыту больше всего откликов было там), инстаграм привязан к фейсбуку, работал все было ок, но по новым правилам подобный контент блокируют и заблокировали уже 2 аккаунта безвозвратно, открывали еще аккаунт рабочий , пока не работает. Задача настроить , сделать и вести рекламу чтоб не блокировали, если знаете как это возможно.
Наша компания wallpanels.com - у нас работают рекрутеры, которые связываются с кандидатами через Вотсап, было принято решение перейти на новый уровень и создать американские аккаунты (с американским номером телефона). Поэтому в настоящее время задача следующая: Понять, где мы можем купить +1 номера (также желательно с нашим индексом), понять, нужны ли нам бизнес аккаунты Вотсап или обычные, и передать их в использование. Важно, мы должны оставлять за собой доступ ко всем сопутствующим платформам и аккаунтам, мы берем на себя оплату за использование платформ, также при сотрудничестве с нами, исполнитель должен подписать NDA и следовать ему.
Добрый день, есть список 560 украинских сайтов, нужно прозвонить и по телефону(!) спросить наличие/цену по нескольким товарам. Сколько вам нужно времени и какая стоимость? Спасибо.